Novidades

COMO CHEGAR AO LOCAL DO 3ºPERCURSO TREINO 2018

E-mail Imprimir PDF

 

Olá amigos boa tarde.

Para chegar no local do 3º Percurso Treino de 2018, clique no link abaixo e veja o mapa.

O local é região do FUNIL, seguindo pela Estrada Pau Furado e depois pela Estrada Funil (de terra) aproximadamente 2 km. Entrada Fazenda Laje.

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos

Abraço a todos e até lá.

 

Paulino

Última atualização em Sex, 06 de Abril de 2018 17:07
 

RESULTADOS CORRIDA - FUNDAMENTAL EE INÁCIO PAES LEME

E-mail Imprimir PDF

 

RESULTADOS CORRIDA DE ORIENTAÇÃO DE ALUNOS ENSINO FUNDAMENTAL

 

ESCOLA ESTADUAL INÁCIO PAES LEME

 

 

 

 

 

Categoria

Nome

Tempo

Classificação

D12N

SARAH CRYSTINA/ ANA FLAVIA

00:50:55

1

D12N

MARIA VITÓRIA/ VICTÓRIA DE PAULA

01:00:40

2

D12N1

JÚLIA ALVES/BÁRBARA

01:12:30

1

D12N1

MAYRA OLIVEIRA/ CAMILA ARAUJO

01:14:55

2

D14N

JORDANNA SOUSA/ ISADORA OLIVEIRA

00:53:15

1

D14N

KAMILLY CRISTINA/ EMILLY JÚLIA

00:56:11

2

D14N

ALANA TEIXEIRA/ JAMILY TEIXEIRA

00:59:40

3

D14N

BRUNA NOGUEIRA/ LUIZA MARTINS

01:05:01

4

D14N

JÚLIA HELENA/ ANA CARLA/MARIA LUZIA

01:08:30

5

D14N

GABRIELA RODRIGUES/MARIA EDUARDA

01:14:06

6

D14N

NYNIVE DE OLIVEIRA/ VITÓRIA

01:29:50

7

D14N

TALIA ALVES/ BEATRIZ MARTINS

01:33:30

8

D14N

ANA CLARA BARBOSA/ MARIA EDUARDA

01:45:30

9

D16N

LAURA BEATRIZ/ LAYNE MEDEIROS

00:58:25

1

D16N

LUCÍLIA MEDEIROS/ GLEICIELLY RAMOS

00:59:39

2

D16N

GIOVANNA ALEXANDRA/ EMANUELLE SOUZA

01:02:55

3

D16N

LARISSA OLIVEIRA/ THAUANNY / LORRAYNE

01:07:20

4

H12N

ERICK/ FELIPE EMANNUEL

00:57:22

1

H12N

DOUGLAS/ KEVIN WESLEY

01:03:39

2

H12N

JEAN CARLOS / DIEGO

01:21:00

3

H12N

VITOR ALVES/ GABRIEL CAMPOS

01:27:55

4

H12N1

HIAN/ ALEXANDRE HENRIQUE

01:00:30

1

H12N1

YURI VILARINHO/ JOÃO PEDRO

01:03:00

2

H12N1

LYNCOLN MAGALHÃES/ MICHEL CHAVES

01:03:50

3

H12N1

PAULO HENRIQUE/ CARLOS EDUARDO

01:11:14

4

H12N1

TARSON / PIETRO

01:12:30

5

H12N1

PAULO HENRIQUE / MURILO

01:14:15

6

H14N

LUIZ FELIPE / GUSTAVO ALMEIDA

00:43:14

1

H14N

HIGOR SOUZA/ RICARDO OLIVEIRA

00:58:13

2

H14N

ALAN TEIXEIRA/ HEMERSON DOS SANTOS

01:00:40

3

H14N

DIOGO VIEIRA/ MARVYN RODRIGUES

01:02:49

4

H14N

RICHARD GABRIEL/ LYDELGARDES AZEVEDO

01:03:50

5

H14N

JOSÉ GONÇALVES/RAFAEL/CARLOS GOMES

01:10:20

6

H14N

GUSTAVO MARTINS/ THIAGO GIOVANNI

01:29:20

7

H16N

KAUÃ GABRIEL/ EDMAR BOTELHO

00:56:32

1

H16N

FABRÍCIO RODRIGUES/ KAYKY GABRIEL

01:01:50

2

H16N

VICTOR ALEXANDRE/ JOSÉ DE OLIVEIRA

01:18:58

3

H16N

DALCY MARIANO/ MARCO SYLVIO

01:45:35

4

 

 

 

 

Última atualização em Sex, 06 de Abril de 2018 16:35
 

Resultados 2º Percurso Treino 2018 - COTRIM - 42 Participantes

E-mail Imprimir PDF

 

Resultados 2º Percurso Treino 2018 - COTRIM - 42 Participantes

Muito obrigado a todos pelo empenho em participar desse Percurso em homenagem e de apoio à familia do Sr Abenício.

Confira!!

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Class

D21A

Ana Flávia Fernandes

01:57:19

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21B

Ketruyn

01:08:43

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21B

SORAYA RAMOS FANTINI

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

D21N

Aryanne Araújo

00:53:34

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Marli Pereira Lopes

00:56:35

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21A

Kensley William

00:48:30

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21A

Ygor França Busmayer

01:55:18

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21A

José Antonio Fernandes

01:58:15

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21B

Evandro Pires Prieto

00:31:27

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21E

Augusto Affonso Neto

00:56:45

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21E

ALVIM JOSÉ PEREIRA

01:06:16

FOG

CONCLUIDO

2

H21E

Wesley De Sousa Gomes

01:25:52

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21E

ROMULO SANTO PEREIRA

01:26:41

COTRIM

CONCLUIDO

4

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

01:27:33

COTRIM

CONCLUIDO

5

H21E

Saullo Queiroz Silva

01:32:18

COTRIM

CONCLUIDO

6

H21E

Carlos José Silva Borges

01:33:13

COTRIM

CONCLUIDO

7

H21E

Walterlan José Nunes

01:44:45

COTRIM

CONCLUIDO

8

H21N

Santiago Soares Rocha

00:38:33

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21N

gabriel pereira correa

00:47:32

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21N

Márcio Pereira do Amaral

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

HD21A

Rodrigo Souza/Cleide Maria

02:24:43

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Amanda Pereira / Gabriel Santos

01:00:55

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Elaine de Cássia/Yasmym

01:01:33

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21B

Bruno Henrique/Ronildo

01:11:47

COTRIM

CONCLUIDO

3

HD21B

Clara de Sousa / Cleonice

01:12:20

COTRIM

CONCLUIDO

4

HD21N

Bruno Pereira/Jessica Eloiza

00:35:15

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21N

Wander Rodrigues/Leandro Cruz

00:35:15

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21N

Mayara Andrea/Cida Fernandes

00:38:54

COTRIM

CONCLUIDO

3

HD21N

Lorena Flores/Igor Dionisio/Iasmim

00:50:42

COTRIM

CONCLUIDO

4

HD21N

Luciani Garcia/Valdeci Carlos

00:52:27

COTRIM

CONCLUIDO

5

HN1

EVANDRO/ FELIPE /LARISSA

00:33:00

COTRIM

CONCLUIDO

1

Última atualização em Dom, 04 de Março de 2018 20:42
 

Como chegar ao local 2º Percurso Treino 2018

E-mail Imprimir PDF

 

Olá amigo Orientista boa noite.

Para acessar o Mapa de acesso ao local do 2º Percurso treino 2018 acesse o link:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos

 

Resultados 1º Percurso Treino COTRIM 2018

E-mail Imprimir PDF

Resultados 1º Percurso Treino COTRIM 2018

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Class

D21A

Elaine De Cássia Cardoso

01:13:27

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21B

SORAYA RAMOS FANTINI

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

D21N

Aryanne Araujo

01:05:10

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Ana Gabriela Faria Silva

01:05:35

COTRIM

CONCLUIDO

2

D21N

Vivian Varaldo

01:59:50

COTRIM

CONCLUIDO

3

D21N

Marlene Souza Santos

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

Ricardo Vieira Machado

00:43:07

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21A

GLEIDSON

00:45:11

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21A

Kensley William Ribeiro Lopes

01:17:58

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21A

DIEGO HENRIQUE SOUSA

01:46:50

COTRIM

CONCLUIDO

4

H21A

BANCO DO BRASIL

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

Everton José Martins Borges

00:34:28

COABOM

CONCLUIDO

1

H21B

Italo Marinho Kant

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21E

Augusto Affonso Neto

00:37:52

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21E

DAVID VIANA

00:41:47

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21E

MARCIO MACHADO TEIXEIRA

00:49:47

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21E

Lucas Silva

00:57:30

COTRIM

CONCLUIDO

4

H21E

Walterlan José Nunes

01:00:58

COTRIM

CONCLUIDO

5

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

01:07:37

COTRIM

CONCLUIDO

6

H21E

Saullo Queiroz Silva

01:09:15

COTRIM

CONCLUIDO

7

H21E

carlos jose Silva Borges

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Leonardo Oliveira Campos

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Silas Wilcon Cardoso

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

mateus henrique soares de oliveira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

HD21A

Bruno Pereira e Wander R. de Ol

01:00:43

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

RODRIGO NUNES e Cleide Maria de

00:54:44

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Ana Flávia Fernandes e Marli P. Lopes

00:56:01

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21N

Maíra Mendes e Hermes G. Neri

00:42:04

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21N

Luisa Lin e Guilherme E. Pere

00:56:20

COTRIM

CONCLUIDO

2

HN1

Felipe Prieto

00:44:54

COTRIM

CONCLUIDO

1

 


Página 1 de 57