Novidades

Resultados Campeonato Uberlandense de Orientação 2017

E-mail Imprimir PDF

 

Categoria

Nome

Partida

Chegada

Tempo

Clube

Class

D21B

Camila De Andrade Soares

00:01:00

00:55:00

00:54:00

COTRIM

1

D21B

Ana Flávia Fernandes

00:04:00

01:06:56

01:02:56

COTRIM

2

D21B

Natalia Gomes Silva A. Costa

00:10:00

01:20:19

01:10:19

COTRIM

3

D50A

Elaine De Cassia Cardoso

00:01:00

01:20:07

01:19:07

COTRIM

1

H18A

Saullo Queiroz Silva

00:11:00

01:08:37

00:57:37

COTRIM

1

H21A

DIEGO HENRIQUE O. SOUSA

00:28:00

02:18:30

01:50:30

COTRIM

1

H21B

KENSLEY WILLIAM R. LOPES

00:13:00

01:00:38

00:47:38

COTRIM

1

H21B

Douglas Santos Peixoto

00:16:00

01:20:09

01:04:09

COTRIM

2

H21E

João Pedro Cardoso C. Jaber

00:01:00

00:53:39

00:52:39

ADAAN

1

H21E

Augusto Affonso Neto

00:11:00

01:04:17

00:53:17

COTRIM

2

H21E

Paulo Rubens Corpes Rodrigues

00:06:00

01:12:49

01:06:49

ADAAN

3

H21N

Márcio Pereira do A. Junior

00:01:00

00:41:18

00:40:18

COTRIM

1

H21N

leonardo oliveira campos

00:04:00

01:02:09

00:58:09

COTRIM

2

H35A

Alexandre Gomes Ferreira

00:06:00

01:07:05

01:01:05

COTRIM

1

H45B

José Antonio Fernandes

00:07:00

00:53:16

00:46:16

COTRIM

1

 

LISTA DE PARTIDA E CROQUI CAMPEONATO UBERLANDENSE 2017

E-mail Imprimir PDF

PARA ACESSAR LISTA DE PARTIDA E CROQUI DE ACESSO AO LOCAL DO CAMPEONATO UBERLANDENSE DE ORIENTAÇÃO ACESSE:

 

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos

Até lá.

Última atualização em Sex, 08 de Dezembro de 2017 21:38
 

RESULTADOS 9 TREINO E FOCO CONTÁBIL

E-mail Imprimir PDF

 

 

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D21B

Soraya Ramos Fantini

02:00:00

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Isabel

00:40:36

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

1

D21N

Thayla

00:50:40

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

2

D21N

Layane Alves

00:52:53

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

3

D21N

Marlene/Mirelly/Vivian

01:35:13

COTRIM

CONCLUIDO

4

D21N

Claudia

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

D21N

Juliana

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

D21N

Fabiana

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

D21N

Lucimar Aparecida

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

KENSLEY WILLIAM S

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

José Antonio Fernandes

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

DIEGO HENRIQUE

00:45:46

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

01:24:55

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21E

EVANDRO PIRES PRIETO

01:32:32

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21E

Marcio Machado

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Marcio

00:47:30

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

1

H21N

Luiz Fernando

00:50:56

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

2

H21N

Lucas

01:02:55

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

3

H21N

Luciano

01:32:13

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

4

H21N

Lucas Gomes Santos

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Anesio

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

H21N

Alexandre

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

H21N

Guilherme

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

HD21N

Saullo/Ygor/Leonardo/Gabriel

00:53:55

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21N

Elaine/Noraine/Ronildo/Aryanne

00:57:55

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21N

João Paulo

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

HD21N

Leandro/antonio Carlos

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

 

Resultados Corrida de Orientação SESI Roosevelt - 138 Participantes

E-mail Imprimir PDF

 

RESULTADOS CORRIDA DE ORIENTAÇÃO ALUNOS DO SESI ROOSEVELT – UBERLÂNDIA EM 10/10/2017

 

PARQUE DO SABIÁ

 

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classific

D12N

LAURA MENDONÇA/MARIANA OLIVEIRA

00:34:20

SESI

CONCLUIDO

1

D12N

GIOVANNA ALVES/LAURA ALVES

00:39:58

SESI

CONCLUIDO

2

D12N

LAURA EDUARDA/MARIA FERNANDA

00:45:33

SESI

CONCLUIDO

3

D12N

DANIELE DE MELO/JÉSSICA REIS

00:46:30

SESI

CONCLUIDO

4

D12N

MARIA E COELHO/MARIA EDUARDA

00:48:48

SESI

CONCLUIDO

5

D12N

EDUARDA MARTINELLI/ MARIA FERNANDA

00:52:10

SESI

CONCLUIDO

6

D12N

GIOVANA TAVARES /THAINÁ BATISTA

00:54:11

SESI

CONCLUIDO

7

D12N

MELL CUNHA /NAYARA GONÇALVES

01:01:36

SESI

CONCLUIDO

8

D14N

GIOVANNA VIEIRA/AMANDA SILVA

00:43:19

SESI

CONCLUIDO

1

D14N

JAYNE VITÓRIA S /JÚLIA CARVALHO

00:43:47

SESI

CONCLUIDO

2

D14N

LÍVIA NUNES /GABRIELLY ALVES

00:50:02

SESI

CONCLUIDO

3

D14N

ANA CLARA /BRENDA ALICY

00:50:16

SESI

CONCLUIDO

4

D14N

ISABELA SANTOS/VITÓRIA ROCHA

00:52:12

SESI

CONCLUIDO

5

D14N

AMANDA /NATÁLIA CALANDRINE

00:53:02

SESI

CONCLUIDO

6

D14N

MELISSA DE PAULA/ANA CAROLINA

01:08:36

SESI

CONCLUIDO

7

D14N

MARIA EDUARDA /GIOVANNA CARLA

01:12:00

SESI

CONCLUIDO

8

D14N

ALINE OLIVEIRA /BRUNA REGIANE

01:14:22

SESI

CONCLUIDO

9

D16N

MARIA PAULA /ANA JÚLIA

00:44:16

SESI

CONCLUIDO

1

D16N

MARIA LUIZA / MARIA ED PEDROSO

00:46:52

SESI

CONCLUIDO

2

D16N

TALITA SANTOS/KAYLLA HANA

00:49:44

SESI

CONCLUIDO

3

D16N

MARYA EDUARDA LEAL/ANA CARLA

00:50:27

SESI

CONCLUIDO

4

D16N

THAÍS SOUZA/JÚLIA AZEVEDO

00:53:35

SESI

CONCLUIDO

5

D16N

RAFAELA MIRANDA/ANA BEATRIZ

00:54:49

SESI

CONCLUIDO

6

D16N

ESTER TOLENTINO/THAÍS BARBOSA

01:00:03

SESI

CONCLUIDO

7

D16N

BIANCA GONZAGA / LUANA BEATRIZ

01:07:12

SESI

CONCLUIDO

8

D16N

BHRENDA CAROLLINY/ MARIA ED MENDES

01:10:15

SESI

CONCLUIDO

9

D16N

ANA BEATRIZ /NATHALY VIRGÍNIA

01:15:09

SESI

CONCLUIDO

10

D16N

ROBERTA ARAÚJO/THAÍS BATISTA

01:19:15

SESI

CONCLUIDO

11

D18N

EMMANUELLY BIANCA/MARIA CLARA

00:46:02

SESI

CONCLUIDO

1

D18N

AMANDA CASTRO/MARIA GABRIELA

00:48:42

SESI

CONCLUIDO

2

D18N

MARIA ED RESENDE/RAFAELA PETRI

00:50:01

SESI

CONCLUIDO

3

D18N

LARISSA NUNES

00:50:10

SESI

CONCLUIDO

4

D18N

TALITA GOMES/GABRIELA DE MELO

00:54:19

SESI

CONCLUIDO

5

D18N

EDUARDA ZAGO/VITÓRIA COELHO

01:16:22

SESI

CONCLUIDO

6

D18N

KATHRINE LEBLON/BRUNA ANDRADE

01:40:06

SESI

CONCLUIDO

7

           

H12N

CAIO CAMARGO /TÚLIO  ZAGO

00:34:27

SESI

CONCLUIDO

1

H12N

DAVI COTRIM/PEDRO LUCAS

00:34:52

SESI

CONCLUIDO

2

H12N

CAUÃ LOPES /HENRIQUE GONÇALVES

00:37:40

SESI

CONCLUIDO

3

H12N

GUSTAVO ROSA/YGOR GASPAR

00:38:53

SESI

CONCLUIDO

4

H12N

FELIPE DADISON/VITOR ORNELAS

00:39:03

SESI

CONCLUIDO

5

H12N

SANKEY GABRIEL/SÉRGIO NOMONUKI

00:42:13

SESI

CONCLUIDO

6

H12N

GABRIEL THOMAZ/LUCCA QUEIROZ

00:52:06

SESI

CONCLUIDO

7

H12N

GILBERTO AZEVEDO/JOÃO PEDRO

01:03:39

SESI

CONCLUIDO

8

H14N

KEVIN MATHEUS/NÍCOLAS MENDES

00:25:44

SESI

CONCLUIDO

1

H14N

LUCAS PACHECO/RAFAEL GALVÃO

00:30:02

SESI

CONCLUIDO

2

H14N

CÉSAR SANTOS/PEDRO SANTOS

00:34:46

SESI

CONCLUIDO

3

H14N

FELIPE BERALDO/ERASMO CARLOS

00:35:54

SESI

CONCLUIDO

4

H14N

DYAN LUCAS /FELIPE COELHO

00:36:18

SESI

CONCLUIDO

5

H14N

LUCAS DE ANDRADE MONTEIRO

00:36:45

SESI

CONCLUIDO

6

H14N

MATHEUS HENRIQUE/LUCAS JOSÉ

00:43:42

SESI

CONCLUIDO

7

H14N

PEDRO AUGUSTO/PEDRO HENRIQUE

00:46:40

SESI

CONCLUIDO

8

H16N

FRANCISCO GUIRELLI/ARTHUR 

00:37:06

SESI

CONCLUIDO

1

H16N

GABRIEL SILVA/RUAN LUCAS

00:41:16

SESI

CONCLUIDO

2

H16N

GUILHERME LISBOA/JOÃO AUGUSTO

00:43:16

SESI

CONCLUIDO

3

H16N

EDUARDO MORAES/HENRIQUE ALVES

00:44:27

SESI

CONCLUIDO

4

H16N

AUGUSTO CÉSAR/GUSTAVO COUTO

00:54:25

SESI

CONCLUIDO

5

H16N

FELIPE CHAVES/JOÃO MARCOS

00:57:51

SESI

CONCLUIDO

6

H16N

JOÃO PEDRO DIAS/RICARDO BORGES

01:01:32

SESI

CONCLUIDO

7

H16N

NÍCOLAS FORCELINI/PEDRO HENRIQUE

01:02:02

SESI

CONCLUIDO

8

H16N

JOÃO PAULO/JOÃO MARCOS

01:06:21

SESI

CONCLUIDO

9

H16N

JOÃO LUCAS /JOÃO GABRIEL

01:06:53

SESI

CONCLUIDO

10

H16N

GUSTAVO DE MELO/BRENO RODRIGUES

01:13:10

SESI

CONCLUIDO

11

H16N

GUSTAVO HENRIQUE/VINÍCIUS JOSÉ

01:22:12

SESI

CONCLUIDO

12

H18N

THIAGO VIANA/HIGOR CASSIANO

00:46:50

SESI

CONCLUIDO

1

H18N

GUILHERME BARTASSON

00:48:01

SESI

CONCLUIDO

2

H18N

LUIZ FELIPE SOUZA/JÚNIOR CÉSAR

00:49:13

SESI

CONCLUIDO

3

H18N

LANDER WILKER/JONATHAN EMANUEL

00:50:07

SESI

CONCLUIDO

4

H18N

CAIO FERNANDO/ROBERTO REZENDE

00:52:37

SESI

CONCLUIDO

5

H18N

JOÃO LUCAS ALVES/MARCOS PAULO

00:53:12

SESI

CONCLUIDO

6

H18N

MARCOS / ROGERIO / JEAN

01:18:47

SESI

CONCLUIDO

7

 

Resultados 8º Percurso Treino COTRIM - 2017 - 30 Part

E-mail Imprimir PDF

Resultados do 8º Percurso Treino  2018 - Recanto das Águas

Confira!!!!

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classifi

D21B

Ana Flávia Fernandes

00:39:40

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Mirelly

01:33:12

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Soraya Ramos Fantini

01:33:12

COTRIM

CONCLUIDO

2

D21N

Marlene Souza Santos

01:33:12

COTRIM

CONCLUIDO

3

D21N

Luana Santos Nascimento

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

D21N

Luciana Queiroz de Melo

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

RENATO

00:51:22

COABOM

CONCLUIDO

1

H21A

José Antonio Fernandes

00:59:21

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21A

Marcos do N. Assis

01:02:19

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21A

Fernando Galassi

01:19:42

COTRIM

CONCLUIDO

4

H21A

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO LOPES

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

Wander Rodrigues/Bruno Pereira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

Anderson Santana

00:39:39

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21B

Douglas Santos Peixoto

00:42:26

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21B

Rodrigo de Souza/Cleide Maria

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21E

JOEL CARNEIRO

01:01:22

COABOM

CONCLUIDO

1

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

01:03:18

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21E

Evandro Pires Prieto

01:14:11

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21E

Walterlan José Nunes

01:14:32

COTRIM

CONCLUIDO

4

HD21B

Charles Chagas/Marcelle Borges

00:48:27

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Camilla De Andrade/Wesley Dias

00:52:17

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21B

Gabriela Andrade/Paulo Rodrigo

00:53:10

COTRIM

CONCLUIDO

3

HD21N

Natalia Gomes/Gabriel Augusto

00:45:55

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21N

Isabel / Pedro

01:34:29

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21N

Gabriel e Felipe

01:35:12

COTRIM

CONCLUIDO

3

 


Página 1 de 56