Resultados

Resultado 1o Treino 2019 - Martinésia

E-mail Imprimir PDF

 

RESULTADO DO 1º PERCURSO TREINO 2019, MARTINÉSIA  27 DE JANEIRO DE 2018

 

  

Categoria Nome Tempo Classificação
HN1 EVANDRO, CLÁUDIA, FELIPE E GABRIEL 01:00:00
H21E LUCAS BONHOLA LEONARDO DA SILVA 00:51:00
H21E SAULLO QUEIROZ SILVA 00:56:10
H21E ALEXANDRE GOMES FERREIRA 01:02:29
H21E CARLOS JOSÉ SILVA BORGES 01:11:00
H21E KENSLEY WILLIAM RIBEIRO LOPES 01:15:20
D21A ELAINE 02:01:00
D21A ANA FLÁVIA FERNANDES 02:30:36
H21A HÉLIO MACHADO 01:00:00
H21A MARCOS DO NASCIMENTO ASSIS 01:01:53
H21A MÁRCIO PEREIRA DO AMARAL JÚNIOR 01:11:26
H21A JOSÉ ANTONIO FERNANDES 01:20:50
H21B ALEXANDRE DE OLIVEIRA MACHADO FILHO 00:45:23
H21B DANIEL SILVA MORAES 00:49:00
H21B JOÃO LUCAS LOPES 00:54:54
H21B ROSELITO NARCISO MORAES 00:56:32
HD21B JOÃO BARANZELI E GIULIA CHERULLI 01:58:00
D21B CAMILA i MOLENE 01:09:00
H21N TAYRON AUGUSTO FERNANDES DE SOUZA 00:22:50
H21N ENZO ELIAS FERNANDES DO CARMO 00:31:36
H21N MATHEUS HENRIQUE 00:54:30
HD21N JOSÉ MÁRCIO E BÁRBARA APARECIDA 00:45:09
HD21N JULIA, LARA E TIAGO 00:54:30
HD21N ALEXANDRE E LUZIMAR 01:02:02
HD21N DARLAN, ANDRÉIA, ANA, JOSEFA 01:04:02
HD21N IVANIR PEREIRA E JACI PEREIRA 01:08:00
D21N MARIA APARECIDA FERNANDES 00:28:54

 

 

 

Resultado Clínica EE Frei Egídio Parisi

E-mail Imprimir PDF

O COTRIM realizou neste sábado 20 Set 2014 no distrito de Cruzeiro dos Peixotos, Uberlândia, MG a clínica de Orientação com 240 alunos da Escola Estadual Frei Egídio Parisi.

Participaram da Organização o Geraldo Paulino, Marcos Assis, Evandro Pires, Márcio Machado, Elaine Cardoso, João Pedro, Ygor França, Amanda, Mayla, Myllena, Paulo Quirino e Natália. Além dos Socorristas Robert e Thais.

Um agradecimento especial também ao Dir. Washington e aos Professores e Auxiliares: Geraldo, Juliana, Andréia, Jackeline, Cidinha, Guilherme, Joise, Pedro Afonso e Gustavo. 

ClinicaEEFEP

 

Segue o resultado final do evento.

Categoria Nome Tempo Classificação
Aberto Sandra M./Rita.C./Regina/ Cidinha 06:00:00 Em treino
D12N Michelle Andressa/Maria Eduarda 00:42:36 1
D12N Maria Clara/Jennifer Ketlen 00:51:07 2
D12N Renata Valentim/Lethicia 00:54:16 3
D12N Julia Queiroz/Isabela Batista 01:01:43 4
D12N Lorena Vitoria/Paola S 01:06:58 5
D12N Natália Resende/Ana Sara 01:14:44 6
D12N Natália Resende/Ana Sara 06:00:00 Não Partiu
D12N Maria Gabriela/Stefany Alves 06:00:00 Em treino
D12N Isabela Castilho/Thays Resende 06:00:00 Em treino
D14N Maria Clara/Luana Batista 00:44:11 1
D14N Adryelle Pinheiro/Raphaela Cruz 00:44:47 2
D14N Geovana Rosa/Beatriz Nunes 00:47:31 3
D14N Gabriela Ferreira/Raquel B 00:48:44 4
D14N Gabrielle Machado/Lorrayne J 00:51:19 5
D14N Gabriella Gonçalves/Kymberlyn 00:51:23 6
D14N Maria Eduarda/Thaynara Kristina 00:58:08 7
D14N Livia Catarina/Aline Gonçalves 01:02:20 8
D14N Laís Rodrigues/Jenny Gomes 01:06:38 9
D14N Michelly Santos/Jessiane S 01:13:55 10
D14N Eduarda Rodrigues/Ana Laura 01:53:28 11
D14N Fernanda Laryssa Borges 06:00:00 Não Partiu
D14N Ketlyn kristyne/Ludmilla Martins 06:00:00 Em treino
D14N1 Leticia Nunes/Sabrina M/Fernanda L 00:42:02 1
D14N1 Julia Onoria/Gabrielle Dias 00:44:33 2
D14N1 Barbara Leticia/Geovana Lara 00:50:03 3
D14N1 Julia Nunes/Aline Diulia 00:55:26 4
D14N1 Amanda Garcia/Larissa Gomes 00:56:46 5
D14N1 Renata Cristina/Gabriela Alves 00:58:16 6
D14N1 Taynara Altair/Larissa Barros 01:01:14 7
D14N1 Maria Julia/Julia Oliveira 01:10:42 8
D14N1 Leticia Isabela/Karina Cunha 01:13:13 9
D14N1 Jessica Jesus/Amanda Fernandes 01:29:16 10
D14N1 Deborah Santos/Jessica Moura 01:30:38 11
D14N1 Thais Cabral/Amanda Maria 01:45:11 12
D16N Julia Teodoro/Bruna C 00:40:39 1
D16N Mayara Alvez/Pamela Carvalho 00:41:51 2
D16N Cinara Poliana/Michele R 00:48:54 3
D16N Júlia Aparecida/ Joyce da Paz 00:54:24 4
D16N Talita de Castro/Raiana de Castro/Edilen 01:00:15 5
D16N Leticia Bianca/Orianny M 01:01:49 6
D16N Dayane Silva/Luana Paula 01:07:17 7
D16N Edilene Pereira/Danielle Souza 06:00:00 Não Partiu
D18N Aline Reis/Bhrenda Peres 00:40:25 1
D18N Fernanda Gontijo/Cynthia M 00:45:06 2
D18N Bianca Queiroz/Geovana 00:46:17 3
D18N Maria Queiroz/Ana Flavia 00:46:58 4
D18N Larissa Melo/Thaynara G 00:47:38 5
D18N Lara Lúcia/Rhaliny M 00:50:54 6
D18N Julia Castro/Larissa 00:51:24 7
D18N Annie Karolyne/Gabriela Santos/Lauane 00:54:36 8
D18N Bruna Marina/Paula Leticia 00:57:43 9
D18N Samara oliveira/Ana Vitoria 00:58:50 10
D18N Thawana Freitas/Vanessa P 06:00:00 Não Partiu
D18N Lauane Bastos/ Maria Clara Santana 06:00:00 Não Partiu
D18N Tatiane Belarmino/Andrecyane 06:00:00 Em treino
D18N Barbara Valente/Angelica B 06:00:00 Em treino
D18N Brruna Rodrigues/Bianka B 06:00:00 Em treino
H12N João Pedro F/João Pedro M 00:32:57 1
H12N Matheus Soares/Arielson P 00:38:27 2
H12N José Victor/Victor Souza 00:39:58 3
H12N Lucas Gabriel/Vinicius Gabriel 00:42:27 4
H12N Victor Alves/Eduardo Meira 00:43:53 5
H12N Kaore Tanaka/Willian Peixoto 00:47:33 6
H12N Lucas Dias/Gabriel Fábio 00:52:00 7
H12N Ruan Victor/Rodrigo 00:54:57 8
H12N João Victor M/Brener Borges 00:59:15 9
H12N Lucas D/Gabriel Fabio 06:00:00 Não Partiu
H12N Carlos Eduardo/Isac Igor 06:00:00 Em treino
H14N João Matheus/Markson Cruvinel/pedro 00:36:47 1
H14N Steffan Vieira/Victor  Pereira 00:41:23 2
H14N Pedro Miguel/Lucas Ferreira 00:41:28 3
H14N Matheus Valeriam/Guilherme C 00:44:18 4
H14N João Victor/Brenno Castilho 00:46:00 5
H14N Gustavo Pereira/Vinicius Souza 00:46:23 6
H14N João Marcelo/Sam Lennes 00:49:11 7
H14N Hiury Jose/Marcos Elias 00:51:26 8
H14N Rogger Almeida/Macksuel Keller 01:03:19 9
H14N Pedro Emanuel/Claudio H 01:07:29 10
H14N1 Matheus Pires/Luiz Gustavo 00:25:42 1
H14N1 Wemerson Borges/Heitor Patrick 00:26:53 2
H14N1 Fabricio Guimarães/Sidano L 00:31:20 3
H14N1 Guilherme Jessé/Lucas A 00:38:00 4
H14N1 Thiago Henrique/Marcelo Augusto 00:38:26 5
H14N1 Christian L/Emanoel Viana 00:40:06 6
H14N1 Frederico Carrijo/Lourenço S 00:44:45 7
H14N1 Davi Rodrigues/Marco Tulio 00:44:46 8
H14N1 Bruno Carlos/Lucas Lopes 00:48:48 9
H14N1 Augusto Oliveira/Cley Jhe 00:49:28 10
H14N1 Daniel Mendes/gabriel souza 01:00:19 11
H14N1 Luciano Hoff/Leumas J 01:13:24 12
H14N1 Gabriel Calixto/Thyeres V 06:00:00 Em treino
H16N Felipe Jesus/João Vitor 00:24:43 1
H16N Cristian Amaral/Wallisson L 00:26:50 2
H16N Rhayan Campos/Jefferson L 00:27:44 3
H16N Mateus Silva/Gabriel Pereira 00:30:15 4
H16N Vinicius Calixto/Victor Fernando 00:30:24 5
H16N Danilo dos S/Samuel Marçal 00:32:13 6
H16N Murilo Henrique/Guilherme 00:32:47 7
H16N João Paulo/Thiago Melo 00:35:34 8
H16N Bruno Lopes/Matheus Vieira 00:38:06 9
H16N Herick Rodrigues/Felipe S 00:49:24 10
H16N Breno Gondin/Túlio Lucas 00:50:29 11
H16N Marco Tulio/Gabriel Mota 00:53:42 12
H16N Daniel Fernandes/Luiz Felipe 01:03:49 13
H16N Heitor Henrique/Jallyson S 01:06:08 14
H18N Felipe Santiago/Victor Ric/ 00:29:52 1
H18N Daniel Nunes/Gabriel Machado 00:29:57 2
H18N Emerson V/Jeovah 00:32:06 3
H18N João Paulo/Igor Melo 00:34:24 4
H18N José Allison/Hiago Rodrigo 00:37:28 5
H18N Gustavo Reis/Matheus Alvez 00:42:01 6
H18N Gustavo Diniz/Pedro Henrique 00:43:46 7
H18N Ronaldo César/Eduardo Augusto 00:43:57 8
H18N Victor Teodoro/Lucas Jose 00:46:32 9
H18N Aldair Santos/Bruno Pereira 00:48:38 10
H18N Gustavo Cardoso/Roberto 00:53:11 11
H18N Brener Souza/Gustavo 00:55:06 12
HD21N Alexandre/Lusimar/Darlan/Iara/Felipe/Thi 00:42:21 1
HD21N Daniel/Roselito/Denis 00:57:18 2
HD21N Guilherme Felizardo/Geraldo 01:02:50 3
HD21N Pedro Afonso/Gustavo 01:05:42 4
HD21N Joise Pereira Fernandes/Juliana 06:00:00 Em treino
 

RESULTADO - Clínica EEPJIS

E-mail Imprimir PDF

Parabéns a todos os Professores, Coordenadores, Diretores e alunos da Escola Estadual Prof. José Ignácio de Souza, que participaram deste evento que, com  a contribuição de cada um, foi coroado com êxito, alcançando os resultados esperados.

Agradecemos ainda aos Colaboradores do COTRIM, que apoiaram a realização do evento, doando parte de seu tempo para que tudo acontecesse na mais perfeita ordem.

Muito obrigado a todos.

CONFIRA!!!!

FotoClinica24052014

CAT

NOME

TEMPO

Situação

Classificação

D12N

CAMILY SILVEIRA/ THAYS RODRIGUES

00:36:24

CONCLUIDO

1

D12N

BRUNA/JUCIMONE/ÉGINA BORGES

00:36:43

CONCLUIDO

2

D12N

JHULYA RIBEIRO/ GIOVANNA AQUINO

00:54:50

CONCLUIDO

3

D12N

AMANDA MARQUES/ VITÓRIA GOMES

01:10:37

CONCLUIDO

4

D12N

AMANDA MARTINS/ JÚLIA RODRIGUES

01:10:43

CONCLUIDO

5

D12N

KAMILA FERREIRA/ GABRIELLA OLIVEIRA

01:38:53

CONCLUIDO

6

D12N

BÁRBARA ARRUDA/ JÚLIA / SCARLTH

01:51:40

CONCLUIDO

7

D12N

SCARLETH COSTA/ JENYPHER PAULA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N

AMANDA SOUZA /JHÚLIA BIANCA

00:33:07

CONCLUIDO

1

D16N

ISABELLA/LARISSA CAETANO

00:39:40

CONCLUIDO

2

D16N

TAYNARA / AMANDA VITÓRIA

00:44:58

CONCLUIDO

3

D16N

GABRIELA GUEDES/ WADYLLA

00:50:34

CONCLUIDO

4

D16N

TAYNARA MARTINS / ANA LUISA

00:52:48

CONCLUIDO

5

D16N

KEITNAYANE PEREIRA / AMANDA ALVES

00:54:04

CONCLUIDO

6

D16N

MARIA CLARA / ANA CLARA

00:54:43

CONCLUIDO

7

D16N

ALICE GONÇALVES/JOYCE FÁTIMA

00:56:00

CONCLUIDO

8

D16N

YNARA CRISTINA / KAREN DE PAULA

00:56:09

CONCLUIDO

9

D16N

MARIANNY RODR/THAYNARA AQUINO

00:56:54

CONCLUIDO

10

D16N

SATYELY LORRAYNE/DENISE DA SILVA

00:58:14

CONCLUIDO

11

D16N

AMANDA DE PAULA/JÚLIA DE CASTRO

00:58:33

CONCLUIDO

12

D16N

NATHÁLIA CRISTINA / BRUNA SOUZA

01:00:12

CONCLUIDO

13

D16N

ISADORA CRISTINA/ BEATRIZ ALICE

01:04:38

CONCLUIDO

14

D16N

VITÓRIA CARDOSO/ ANA PAULA

01:05:55

CONCLUIDO

15

D16N

KETHELEN REYENI/JENNIFER STÉFANI

01:06:59

CONCLUIDO

16

D16N

GABRIELLA / DANNY BITENCOURT

01:07:27

CONCLUIDO

17

D16N

DÉBORA GUERRA / BRUNA DANIELLE

01:22:14

CONCLUIDO

18

D16N

GIOVANA BAROUNA/ ANDRESSA LOPES

01:31:35

CONCLUIDO

19

D16N

LIBIA RODRIGUES/ MARIANA CASTRO

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N

ANNABIELLY / LETÍCIA GABRIELY

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N1

KARINE GABRIELE/THYFANY ELIZABETH

00:29:06

CONCLUIDO

1

D16N1

GÉSSICA SILVA/GABRIELLE MARIA

00:31:34

CONCLUIDO

2

D16N1

THAYS DORNELAS /YASMIM TAVARES

00:34:25

CONCLUIDO

3

D16N1

STEFFANI KOHE / VANESSA FREITAS

00:36:04

CONCLUIDO

4

D16N1

ROBERTA NAONI/JHENIFFER KAROLLAYNNY.

00:38:26

CONCLUIDO

5

D16N1

THAÍS THÁBATA/HALINADE OLIVEIRA

00:40:50

CONCLUIDO

6

D16N1

ANA PAULA/LIARA CRISTINA

00:42:18

CONCLUIDO

7

D16N1

THALITA CRISTINA /  LORRAYNE

00:44:51

CONCLUIDO

8

D16N1

LARA RODRIGUES/EVELYN MARQUES

00:47:15

CONCLUIDO

9

D16N1

SARAH NUNES/ KÉZIA NUNES

00:49:43

CONCLUIDO

10

D16N1

LETÍCIA SANTOS /RHANNA MEDEIROS

00:50:54

CONCLUIDO

11

D16N1

RAYSSA MACEDO/THALYTA PEREIRA

00:51:51

CONCLUIDO

12

D16N1

VITÓRIA CAROLAYNE / LAURA LANY

00:52:28

CONCLUIDO

13

D16N1

KAMILLA DIAS/REBECCA SANTOS

00:52:36

CONCLUIDO

14

D16N1

GABRIELA BERNADES / JAHDE MENDES

00:52:53

CONCLUIDO

15

D16N1

SARA NEVES/KEMYLLY

00:53:00

CONCLUIDO

16

D16N1

JHENNYFER CRISTINY/GABRIELY

00:53:55

CONCLUIDO

17

D16N1

GLÓRIA STEFANE/ ANA LAURA/GABRIELY

00:55:02

CONCLUIDO

18

D16N1

LETÍCIA OLIVEIRA/EMILY CARVALHO

00:57:24

CONCLUIDO

19

D16N1

GEOVANNA ROD/AMANDA KELLEN

00:59:58

CONCLUIDO

20

D16N1

HELLEN KAROLYNE/ BRUNA MARINS

01:00:43

CONCLUIDO

21

D16N1

LAURA BEAHTRIZ/THAYS THAUNY

01:00:46

CONCLUIDO

22

D16N1

VIRLENE / KEROLAYNE SANTOS

01:03:07

CONCLUIDO

23

D16N1

MARIA PAULA/BRUNA OLIVEIRA

01:04:39

CONCLUIDO

24

D16N1

ANA GABRIELLE/WENY ALVES

01:29:13

CONCLUIDO

25

D16N2

LETÍCIA GONDIN / MILENA FERNANDES

00:29:49

CONCLUIDO

1

D16N2

KADICHARI MOESSA/ÁGATHA ANDRADE

00:32:19

CONCLUIDO

2

D16N2

GLÊICE QUELE/FERNANDA DE OLIVEIRA

00:32:58

CONCLUIDO

3

D16N2

JÚLIA MONIQUE/GABRIELA MAGALHÃES

00:34:31

CONCLUIDO

4

D16N2

ARIANNY SILVA / MARIANNA ANDRADE

00:36:49

CONCLUIDO

5

D16N2

SARAH CRISTINA/GABRIELA VICTORIA

00:40:36

CONCLUIDO

6

D16N2

EVILLYN  SOUZA/ NATÁLIA SANTOS

00:41:27

CONCLUIDO

7

D16N2

LARISSA BARBOSA/ AMANDA MARTINS

00:45:12

CONCLUIDO

8

D16N2

LAÍS APARECIDA/MARIANA MOREIRA

00:45:25

CONCLUIDO

9

D16N2

SARA NOGUEIRA/ DJULY

00:45:30

CONCLUIDO

10

D16N2

AMANDA BEATRIZ /MYLENA MARQUES

00:49:25

CONCLUIDO

11

D16N2

ANDRIELLY DA SILVA /RÚBIA ALVES

00:50:47

CONCLUIDO

12

D16N2

FERNANDA QUEIROZ/ GABRIELA CAROLINA

00:53:38

CONCLUIDO

13

D16N2

RAYANNE/FERNANDA

01:00:43

CONCLUIDO

14

D16N2

ESTER MACHADO/ AYA RODRIGUES

01:03:24

CONCLUIDO

15

D16N2

ANDYARISE CALAZANS/ VITÓRIA CAROLINE

01:05:23

CONCLUIDO

16

D16N2

MARIANA SILVA /ANA CAROLINA

01:08:45

CONCLUIDO

17

D16N2

LETÍCIA  XAVIER/ NOELLE/ KINJO

01:14:51

CONCLUIDO

18

D16N2

DÉBORA ROSA / LARISSA LIMA

01:14:53

CONCLUIDO

19

D16N2

LAURA FELIX/ INGRID SOARES

01:16:11

CONCLUIDO

20

D16N2

KRISTYELLEN / MARIA JULIA NAVES

01:37:53

CONCLUIDO

21

D16N3

ISABELA RODRIGUES/ MAGNA CARVALHO

00:37:19

CONCLUIDO

1

D16N3

LAURA SIQUEIRA/ THALYTA SINA

00:41:51

CONCLUIDO

2

D16N3

ISABELLA SILVA/ ÂNDRIA KAZUMI

00:43:22

CONCLUIDO

3

D16N3

RÍZIA SILVA/ JAQUELINE CAMPOS

00:44:26

CONCLUIDO

4

D16N3

GISELLE SILVA/ELLEN ALCANTARA

00:44:51

CONCLUIDO

5

D16N3

HELLEN OLIVEIRA/ PAMELA SANTOS

00:46:27

CONCLUIDO

6

D16N3

MARIA LUIZA / ANA CRISTINA

00:48:00

CONCLUIDO

7

D16N3

DAYLA REIS/KEREN APUC

00:49:26

CONCLUIDO

8

D16N3

YNDAIARA SOUZA/MARIA HELENA

00:55:14

CONCLUIDO

9

D16N3

ÉRICA RAMOS/ VITORIA MATOS

00:55:33

CONCLUIDO

10

D16N3

DEBORA GOMES/ LAYS PAIVA

00:59:16

CONCLUIDO

11

D16N3

JÉSSICA CARVALHO/ STEFANY ARAUJO

01:00:28

CONCLUIDO

12

D16N3

GABRYELLY SILVA/POLYANA NETO

01:00:29

CONCLUIDO

13

D16N3

LARISSA TAVARES/ ANA VITORIA

01:04:33

CONCLUIDO

14

D16N3

LARISSA OLIVEIRA/THAYNÁ AQUILES

01:04:59

CONCLUIDO

15

D16N3

EMILLY MARTINS/KAUANNY MOREIRA

01:08:31

CONCLUIDO

16

D16N3

ANA CLARA ALVES/ JULIA MARTIM

01:12:58

CONCLUIDO

17

D16N3

ALYNE SILVA/ FERNANDA DAMASCENO

01:14:17

CONCLUIDO

18

D16N3

DHAÍS RODRIGUES/RAFAELA MIRIA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N3

MÍRIAN FAGUNDES/MILEIDE SILVA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N3

IANKA RIBEIRO/KETLYN BORGES

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N3

LUDMYLA CASTRO/MARIA LUIZA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N3

GABRYELLY DIAS/ JULIA SANTOS

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

ADRIANE AMARO/JULIA VITORIA

00:44:00

CONCLUIDO

1

D16N4

ANDRESSA OLIVEIRA RODRIGUES

00:54:45

CONCLUIDO

2

D16N4

NATALIA AMORIM / INGRID

00:57:36

CONCLUIDO

3

D16N4

LUDMILLA

00:57:37

CONCLUIDO

4

D16N4

MUNIQUE AFONSO E PAOLA

00:57:38

CONCLUIDO

5

D16N4

KAMILA LEMES DE OLIVEIRA

00:58:55

CONCLUIDO

6

D16N4

TAYNARA FRANÇA/THALIA

00:59:21

CONCLUIDO

7

D16N4

JACKELINE MARTINS

01:00:20

CONCLUIDO

8

D16N4

ANA JULIA RIBEIRO

01:00:48

CONCLUIDO

9

D16N4

GLEYDES EMANUELLY

01:04:00

CONCLUIDO

10

D16N4

LIBIA/MARIANA

01:10:13

CONCLUIDO

11

D16N4

LARISSA ISABEL/BRUNA

01:12:59

CONCLUIDO

12

D16N4

LAYLA

01:25:06

CONCLUIDO

13

D16N4

GEOVANNA LOPES

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

PAOLA  FERREIRA DA SILVA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

GIOVANNA COSTA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

STEPHANIA AMARAL DE PAULA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

GABRIELLY SILVA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

JULIA SANTOS SILVA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

POLLYANNA MARQUES

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

PÂMELA GONÇALVES

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

ANA LUIZA DE OLIVEIRA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

ANA CLARA DE JESUS

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

ALEXANDRA ALMEIDA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

ANA LUCIA BORGES

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D16N4

THALIA GUIMARAES DE SOUSA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D18N

LAYLA OLIVEIRA/ GABRIELA OLIVEIRA

00:32:57

CONCLUIDO

1

D18N

LUANA SOUZA/ CAROLINA RODRIGUES

00:34:43

CONCLUIDO

2

D18N

DANIELA REZENDE /BIANCA SILVA

00:36:58

CONCLUIDO

3

D18N

LORENA OLIVEIRA/ MARIA EDUARDA

00:37:00

CONCLUIDO

4

D18N

LARISSA RAMOS/ MARCELA FRANÇA

00:37:34

CONCLUIDO

5

D18N

POLLYANA/ ANDRESSA MORAIS

00:37:39

CONCLUIDO

6

D18N

ANA LUIZA SILVA/ LETICIA SILVA

00:38:06

CONCLUIDO

7

D18N

JHULIE CARDOSO/ LAURA TAVARES

00:40:15

CONCLUIDO

8

D18N

TAYANE CARDOSO/ MILENA OLIVEIRA

00:40:24

CONCLUIDO

9

D18N

GABRIELA DA SILVA/ JULIA ALMEIDA

00:41:12

CONCLUIDO

10

D18N

LAUREANE LEAL/ LÍGIA PAULINO

00:41:25

CONCLUIDO

11

D18N

AMANDA DURAES/ MARIA JULIA

00:43:02

CONCLUIDO

12

D18N

MARCELA / ANA CAROLINA SOUZA

00:44:53

CONCLUIDO

13

D18N

LARISSA SILVA/ GABRIELA SILVESTRE

00:46:22

CONCLUIDO

14

D18N

MARYNA MENDES/ ISABELLA MENDONÇA

00:48:58

CONCLUIDO

15

D18N

MYLLENA BARCELOS/ DEBORA SILVA

00:49:20

CONCLUIDO

16

D18N

MARIA BARBARA / GABRIELY SOUZA

00:50:30

CONCLUIDO

17

D18N

BEATRIZ ROSA/ LARA SILVA

00:54:00

CONCLUIDO

18

D18N

MARIANA SOUSA/ NATHALIA PIMENTEL

00:56:07

CONCLUIDO

19

D18N

MYLLENA MELO/ ALINE LOPES

00:59:59

CONCLUIDO

20

D18N

MARIA EDUARDA / ANDRESSA SIQUEIRA

01:00:03

CONCLUIDO

21

D18N

AMANDA CAMPOS/ BIANCA ALVES

01:01:25

CONCLUIDO

22

D18N

THAIS BORGES/ CAROLINA SENA

01:09:10

CONCLUIDO

23

D18N

THAMIRES ALMEIDA/ LORENA BARBOOSA

01:30:06

CONCLUIDO

24

D18N

GABRIELLA KREMPEL/ GIULIA TEIXEIRA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D18N1

ANA CAROLINE GERVASIO/KAROLLAYNNE

00:31:18

CONCLUIDO

1

D18N1

EMILLY SANTOS/ TALYTA SOUZA

00:32:42

CONCLUIDO

2

D18N1

ELIZA OLIVEIRA/ JÉSSICA CONDE

00:34:27

CONCLUIDO

3

D18N1

NATÁLIA RAMOS/ LAURA SILVA

00:38:06

CONCLUIDO

4

D18N1

CAROLINA DE SOUZA

00:38:11

CONCLUIDO

5

D18N1

ANA BEATRIZ / EMANUELLA GOMES

00:39:01

CONCLUIDO

6

D18N1

MARIANA OLIVEIRA/ SAMANTHA OLIVEIRA

00:39:06

CONCLUIDO

7

D18N1

LUANA ARANTES/ ANGELA MARQUES

00:39:30

CONCLUIDO

8

D18N1

ANA CAROLINA SILVA/ DAYANNE

00:40:10

CONCLUIDO

9

D18N1

AMANDA VIANA/ KELLEN DA SILVA

00:43:58

CONCLUIDO

10

D18N1

GABRIELY OLIVEIRA/ LAURA MARQUES

00:45:15

CONCLUIDO

11

D18N1

JOYCE SILVA/ GLENDA RIBEIRO

00:46:33

CONCLUIDO

12

D18N1

CAROLINE FELIX/ ANA BEATRIZ

00:46:50

CONCLUIDO

13

D18N1

CAMILA MARTINS/ ISABELA FARIA

00:50:49

CONCLUIDO

14

D18N1

MARIA EDUARDA/ PATRICIA BARBOSA

00:54:04

CONCLUIDO

15

D18N1

BIANCA RIBEIRO/ LAURA SANTOS

00:54:13

CONCLUIDO

16

D18N1

MILENA MARQUEZ/ MYCAELLA SIVIERI

00:54:57

CONCLUIDO

17

D18N1

ESTEFANI ROCHA/ TAINARA LOPES

00:57:23

CONCLUIDO

18

D18N1

DANIELLY SOUZA/ LARISSA LOPES

01:06:15

CONCLUIDO

19

D18N1

LAYANA CAROLINA/ DYOVANA FADEL

01:09:41

CONCLUIDO

20

D18N1

JAQUELINE CASTRO/ CAROLAINE FERREIRA

01:11:31

CONCLUIDO

21

D18N1

ESTEFANE RODRIGUES/ LORENA PINHEIRO

01:11:55

CONCLUIDO

22

D18N1

GIOVANA SILVA/ LETÍCIA CAMPOS

01:14:55

CONCLUIDO

23

D18N1

ISABELLA SILVA/ JHÚLIA FARIA

01:20:58

CONCLUIDO

24

D18N1

AMANDA REIS/ LETÍCIA SILVA

01:22:05

CONCLUIDO

25

D18N1

LETÍCIA / CAROLINE

01:41:50

CONCLUIDO

26

D18N1

MARIA DE LARA/ NATÁLIA ARAUJO

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D18N2

CAROLINE LIMA/ MELISSA CAVALCANTE

00:36:40

CONCLUIDO

1

D18N2

LAVÍNIA FREITAS/ MILENA SANTOS

00:37:19

CONCLUIDO

2

D18N2

LAISA MARTINS/ PAMELA GOMES

00:39:08

CONCLUIDO

3

D18N2

KARYNA SANTOS/CÁTIA ALINE

00:39:13

CONCLUIDO

4

D18N2

LUANA FELIPE/ NAYARA SILVA

00:44:40

CONCLUIDO

5

D18N2

ANNAIZA CARVALHO/ AMANDA OLIVEIRA

00:45:42

CONCLUIDO

6

D18N2

MILLENA SILVA/ LUDYELLEN SANTOS

00:45:43

CONCLUIDO

7

D18N2

LORRANY SILVA/ PALOMA SILVA

00:46:45

CONCLUIDO

8

D18N2

JÉSSICA GONÇALVES/JÉSSICA SANTOS

00:47:48

CONCLUIDO

9

D18N2

THAÍS MELO/RAFAELA MENDES

00:51:04

CONCLUIDO

10

D18N2

SAMARA VITORINO/CÍNIA SILVA

00:51:55

CONCLUIDO

11

D18N2

SAMYLLE SILVA/ GEOVANNA MARQUES

00:56:00

CONCLUIDO

12

D18N2

ANA IZA LIMA/ NATHÁLIA MARCOLINO

00:56:48

CONCLUIDO

13

D18N2

STEPHANIE SOARES/JOANA D'ARC

01:01:02

CONCLUIDO

14

D18N2

SABRINA MAGALHÃES/ SAMIRA MENDES

01:03:36

CONCLUIDO

15

D18N2

MARIANA N. X./BRENDA CARDOSO

01:04:08

CONCLUIDO

16

D18N2

BARBARA SANTOS/ BEATRIZ SANTOS

01:07:44

CONCLUIDO

17

D18N2

RAFHAELLA JUNQUEIRA/ LAIRA HENRIQUES

01:11:17

CONCLUIDO

18

D18N2

JESSIKA GOMES/ THAIS FERNANDES

01:13:56

CONCLUIDO

19

D18N2

ANNA DIAS/ ISABELLA NUNES

01:14:50

CONCLUIDO

20

D18N2

PAULA MEDEIROS/ KETHELYN CARVALHO

01:17:38

CONCLUIDO

21

D18N2

MARIA FERREIRA/ LARA DA FONSECA

01:17:40

CONCLUIDO

22

D18N2

BARBARA CARRIJO/ JÉSSICA SOUZA

01:20:39

CONCLUIDO

23

D18N2

SIMONE ONÓRIO/JOELMA/NILVA

01:23:04

CONCLUIDO

24

D18N2

GABRIELA ALVES/STHEFHANY MARINO

01:40:00

CONCLUIDO

25

D20N

NATÁLIA ALVES/LUCIANA SILVEIRA

00:29:25

CONCLUIDO

1

D20N

CAMILA MALDONADO/ CAROLINA DE FARIA

00:34:23

CONCLUIDO

2

D20N

SANDRIELLY MAGALHAES/ JÚLIA MARIA

00:36:19

CONCLUIDO

3

D20N

CAROLINA/ANDRESSA YUMI

00:36:26

CONCLUIDO

4

D20N

CARLA ROBERTA/JULYANE PEREZ

00:37:06

CONCLUIDO

5

D20N

MYLLENA FERNANDES/AMANDA

00:38:27

CONCLUIDO

6

D20N

RENATA APARECIDA/LARYSSA CRISTINA

00:39:58

CONCLUIDO

7

D20N

GABRIELA SILVA/MIRELLA TAWANY

00:42:28

CONCLUIDO

8

D20N

MARIANA NUNES/HELLEN CRISTINA

00:43:29

CONCLUIDO

9

D20N

NATALIA CRISTINA/MARIA GABRIELY

00:46:03

CONCLUIDO

10

D20N

VALÉRIA BONTEMPO/GABRIELA ALMEIDA

00:47:29

CONCLUIDO

11

D20N

MEIRIELY BORGES/LARISSA COTRIM

00:51:49

CONCLUIDO

12

D20N

MAYSA MENDONÇA/VITÓRIA MORAIS

00:57:25

CONCLUIDO

13

D20N

BRUNA THAÍS/NAIARA SEVERINO

01:07:55

CONCLUIDO

14

D20N

FABIANA SOUZA/KELLEN CRISTINA

01:10:14

CONCLUIDO

15

D20N

PAULA MOREIRA/TAYNÁ AMARAL

01:21:57

CONCLUIDO

16

D20N

MICHELLY MAYER/ROBERTA CIOQUETTA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D20N1

LORENA VALADÃO/ LORENA FERNANDES

00:29:26

CONCLUIDO

1

D20N1

AMANDA MARQUES/ BRUNA RODRIGUES

00:30:40

CONCLUIDO

2

D20N1

FABÍOLA LEITE/ IRIS CHAMANE

00:40:49

CONCLUIDO

3

D20N1

CLARICE RUZI / LARA CRISTINA

00:45:34

CONCLUIDO

4

D20N1

LAÍS LINO/NATÁLIA ARAÚJO

00:45:43

CONCLUIDO

5

D20N1

SABRINA THIESEN/ESTER REIS

00:46:22

CONCLUIDO

6

D20N1

GIULIA MENDES/PÂMELA GOMES

00:51:53

CONCLUIDO

7

D20N1

FERNANDA BORGES/MARTA SANTOS

00:54:10

CONCLUIDO

8

D20N1

ÉRICA FERREIRA/ ANA VALADÃO

00:54:50

CONCLUIDO

9

D20N1

ELINAIDE SILVA/APARECIDA

00:59:09

CONCLUIDO

10

D20N1

THAÍS SILVA/JENNYFER MACEDO

01:01:28

CONCLUIDO

11

D20N1

ANA SOUZA/ EMILLY MONTEIRO

01:03:17

CONCLUIDO

12

D20N1

PAULA PAIVA/ELBERTON CASTRO

01:09:04

CONCLUIDO

13

D20N1

TAMARA PEREIRA/ ALINE BRITO

01:50:30

CONCLUIDO

14

D20N1

YASMIMN MARIA/MARIA CRISTINA

06:00:00

EM TREINO

0

H12N

KESLLEY SILVA/ SERGIO ROCHA

00:26:20

CONCLUIDO

1

H12N

YTHALLO SILVA/ WILLIAM CUNHA

00:34:00

CONCLUIDO

2

H12N

FELIPE FONSECA/ EDSON FILHO

00:36:38

CONCLUIDO

3

H12N

BRENNO SILVA/ MARCOS VINICIUS

00:39:50

CONCLUIDO

4

H12N

MATHEUS CAMPOS/ YURI PEREIRA

00:48:32

CONCLUIDO

5

H12N

WILLIAN PEREIRA/ LUCAS LARA

00:54:24

CONCLUIDO

6

H12N

MARCOS FILHO/ PEDRO LUCAS

01:00:18

CONCLUIDO

7

H12N

GABRIEL TORROCA/ GABRIEL GENARO

01:12:47

CONCLUIDO

8

H14N

ARTHUR MORAES/ IURY MACIEL

00:25:47

CONCLUIDO

1

H14N

GABRIEL MAGALHAES/ IGOR MARQUES

00:27:57

CONCLUIDO

2

H14N

MATHEYS SANTOS/ NATAN BIJOIAN

00:29:02

CONCLUIDO

3

H14N

SAMUEL SILVA/ VICTOR EDUARDO

00:33:54

CONCLUIDO

4

H14N

RAFAEL LIMA/ BRUNO LIMA

00:38:16

CONCLUIDO

5

H14N

PEDRO HENRIQUE / MARCIO DA SILVA

00:41:06

CONCLUIDO

6

H16N

HEITOR ALVES/RAFAEL ARTUR

00:33:26

CONCLUIDO

1

H16N

ALEXANDRE ALMEIDA/MICHAEL

00:34:11

CONCLUIDO

2

H16N

HIGOR NEVES/ JOÃO VITOR

00:36:11

CONCLUIDO

3

H16N

ARTHUR BACKES /HUGO RODRIGUES

00:36:43

CONCLUIDO

4

H16N

MATEUS MACEDO /LUIZ FERNANDO

00:37:19

CONCLUIDO

5

H16N

LEONARDO SILVA/ LUCAS MARTINS

00:38:46

CONCLUIDO

6

H16N

JOÃO PAULO MELO / THIAGO

00:39:17

CONCLUIDO

7

H16N

GABRIEL HENRIQUE/WARLEY ANTONIO

00:39:34

CONCLUIDO

8

H16N

GABRIEL CUSTÓDIO /THALLES EDUARDO

00:41:42

CONCLUIDO

9

H16N

FERNANDO / GIOVANNY ALEXSANDER

00:42:22

CONCLUIDO

10

H16N

GUILHERME / PEDRO IGOR

00:44:38

CONCLUIDO

11

H16N

GUILHERME NAVES / LUIZ FELIPE COUTO

00:46:41

CONCLUIDO

12

H16N

WENER JOSÉ / ARTHUR FINATTI

00:46:43

CONCLUIDO

13

H16N

ROBERTO GERONIMO/ ALEXANDRE FREITAS

00:49:31

CONCLUIDO

14

H16N

LUIZ EDUARDO/MARCELO PAULO

00:52:26

CONCLUIDO

15

H16N

DAYVID SOUZA/GUSTAVO PENHA

00:54:22

CONCLUIDO

16

H16N

PABLO HENRIQUE/CASSIUS ULISSES

00:56:31

CONCLUIDO

17

H16N

GABRIEL SILVA/LUIZ FERNANDO

01:08:21

CONCLUIDO

18

H16N1

PATRICK SANTIAGO /RAFAEL SANTANA

00:21:18

CONCLUIDO

1

H16N1

RAFAEL FREITAS/PABLO CAZAROTTI

00:25:25

CONCLUIDO

2

H16N1

REGI WELLIGTON/JEFFERSON BERNARDES

00:25:40

CONCLUIDO

3

H16N1

HENRIQUE MIRANDA / DANIEL LAMONIER

00:29:40

CONCLUIDO

4

H16N1

ERICK VITORASSI /MATHEUS BRIZOLLA

00:31:01

CONCLUIDO

5

H16N1

MARCOS VINICIUS / ANTONIO / BRUNO

00:31:55

CONCLUIDO

6

H16N1

LINDIOMAR JOSÉ/DANILO ARAÚJO

00:33:16

CONCLUIDO

7

H16N1

MATHEUS RODRIGUES / LUCAS ASSIS

00:36:21

CONCLUIDO

8

H16N1

RODRIGO SOUZA/ CRYSTIAN FERNANDES

00:37:48

CONCLUIDO

9

H16N1

GUILHERME VIEIRA/ GABRIEL SILVA

00:40:31

CONCLUIDO

10

H16N1

FELIPE JUSTUS/LEONARDO CARDOSO

00:43:07

CONCLUIDO

11

H16N1

GABRIEL MARZINOLTO/LANYER MAX

00:45:38

CONCLUIDO

12

H16N1

MAYKOL LUCAS/LUCAS FERNANDES

00:48:35

CONCLUIDO

13

H16N1

MATEUS LUCAS/RODRIGO PEREIRA

00:50:51

CONCLUIDO

14

H16N1

BRENO MUNIZ/CHRISTIAN THIAGO

00:51:06

CONCLUIDO

15

H16N1

EDUARDO FLÁVIO / BRENO HENRIQUE

00:54:52

CONCLUIDO

16

H16N1

GUILHERME BORGES/GEOVANY NEGRETE

00:58:55

CONCLUIDO

17

H16N1

LUCAS MENDES/ LORRYNIS MAK

00:59:36

CONCLUIDO

18

H16N1

MARCOS VINICIOS / LUIZ CARLOS

01:01:14

CONCLUIDO

19

H16N1

FABRICIO APARECIDO/LEONARDO DUARTE

01:05:43

CONCLUIDO

20

H16N1

PABLO SOUZA / MATHEUS RODRIGUES

01:08:31

CONCLUIDO

21

H16N1

LEONARDO LUIZ/JOÃO LUCAS

01:21:42

CONCLUIDO

22

H16N1

BRUNO ALVES/FRANÇOIS FANGUNDES

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H16N2

UMBERTO GONÇALVES/ VITOR ARAUJO

00:31:33

CONCLUIDO

1

H16N2

GUSTAVO VICTOR/LUCAS FERREIRA

00:32:25

CONCLUIDO

2

H16N2

FELIPE BARBOSA/ PEDRO BRITO

00:35:24

CONCLUIDO

3

H16N2

FUAD JOSÉ/ HYAGO MARTINS/DAVI

00:36:06

CONCLUIDO

4

H16N2

FELLIPE BORGES /HYGOR MORAES

00:36:14

CONCLUIDO

5

H16N2

GABRIEL MEDEIRO /LEONARDO  BORGES

00:36:55

CONCLUIDO

6

H16N2

MATHEUS ARAUJO/ LUIS FELIPE PRADO

00:38:45

CONCLUIDO

7

H16N2

D' JÚLIO CÉSAR / BRUNO NOGUEIRA

00:39:07

CONCLUIDO

8

H16N2

GUILHERME/MATHEUS

00:42:10

CONCLUIDO

9

H16N2

LEONARDO AZEVEDO/LUIZ OTÁVIO

00:42:31

CONCLUIDO

10

H16N2

SAMUEL GOMES / CARLOS RODRIGUES

00:49:11

CONCLUIDO

11

H16N2

ARTHUR FELIPPE / RAFAEL SANTOS

00:51:24

CONCLUIDO

12

H16N2

NÍCOLAS PAIRA  / TIAGO MARINHO

00:52:13

CONCLUIDO

13

H16N2

RAFAEL SILVA/JOSE GUIMARAES

00:52:54

CONCLUIDO

14

H16N2

LUCAS CAIXETA/ GABRIEL SANTOS

00:55:38

CONCLUIDO

15

H16N2

VINÍCIUS BERNARDO/ VICTOR MARTINS

01:01:06

CONCLUIDO

16

H16N2

GUILHERME OLIVERIA /ARTHUR BRADOCI

01:01:13

CONCLUIDO

17

H16N2

ARTUR OLIVERIA / LEONARDO CORREIA

01:12:23

CONCLUIDO

18

H16N2

FELIPE DE SOUZA/ VINICIOS DE PAULA

01:35:55

CONCLUIDO

19

H16N2

GUILHERME GONZAGA/MATHEUS COSTA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H16N2

LEONARDO CORREA/ARTUR OLIVERIRA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H16N3

VINICIUS REZENDE/ GABRIEL BARBOSA

00:25:58

CONCLUIDO

1

H16N3

GUSTAVO MELO/BRENO SILVA

00:27:46

CONCLUIDO

2

H16N3

LOHAN SILVA/ MATHEUS ALVES

00:30:04

CONCLUIDO

3

H16N3

MIQUÉIAS SILVA/RAFAEL SÁ

00:33:35

CONCLUIDO

4

H16N3

JOAO VITOR REIS/ PAULO AMARAL

00:34:24

CONCLUIDO

5

H16N3

MATEUS TEIXEIRA/ RENATO OLIVEIRA

00:34:52

CONCLUIDO

6

H16N3

PEDRO SOUTO/LUCAS MORAIS

00:35:21

CONCLUIDO

7

H16N3

VITOR CRUVINEL/ RONALDO CRUVINEL

00:36:11

CONCLUIDO

8

H16N3

IGOR/IGOR LEMES/TIAGO

00:36:29

CONCLUIDO

9

H16N3

FELIPE FERNANDES/LUIZ SILVEIRA

00:39:59

CONCLUIDO

10

H16N3

BRENER FERNANDES

00:42:02

CONCLUIDO

11

H16N3

JOAO VITOR GUEDES/ JHONATAN

00:44:42

CONCLUIDO

12

H16N3

RAFAEL / JOAO VICTOR RODRIGUES

00:44:58

CONCLUIDO

13

H16N3

GABRIEL MACHADO/ GABRIEL OLIVEIRA

00:46:07

CONCLUIDO

14

H16N3

GABRIEL CAETANO/ ALEXANDRE PAMPLONA

00:49:49

CONCLUIDO

15

H16N3

FABRICIO PIMENTEL/ GABRIEL MELO

00:50:13

CONCLUIDO

16

H16N3

LUCAS LELIS/GUILHERME SILVA

00:53:16

CONCLUIDO

17

H16N3

JOÃO SILVA/RAPHAEL FONSECA

00:55:37

CONCLUIDO

18

H16N3

DANIEL MORBECK/ GABRIEL FERREIRA

00:56:31

CONCLUIDO

19

H16N3

RODRIGO VIEIRA/ GUILHERME FERNANDES

01:06:45

CONCLUIDO

20

H16N3

HUGO DA SILVA/ DEYTON DE LIMA

01:12:26

CONCLUIDO

21

H16N4

ITALO KANT MARINHO

00:27:38

CONCLUIDO

1

H16N4

LUCAS SOUSA

00:28:10

CONCLUIDO

2

H16N4

GABRIEL KENNEDY / MATEUS ALVES

00:35:43

CONCLUIDO

3

H16N4

VICTOR HUGO CARVALHO

00:42:15

CONCLUIDO

4

H16N4

GUSTAVO REZENDE

00:44:07

CONCLUIDO

5

H16N4

GABRIEL CANDIDO

00:48:48

CONCLUIDO

6

H16N4

MARCO ANTONIO / FELIPE SILVA

00:50:36

CONCLUIDO

7

H16N4

DENIS ARAÚJO / LUIS HENRIQUE

00:52:43

CONCLUIDO

8

H16N4

ARTHUR FERREIRA

00:53:34

CONCLUIDO

9

H16N4

NATHAN GRUIMARÃES SILVA

00:54:32

CONCLUIDO

10

H16N4

EDUARDO FERNANDES / ARYAN MAGALHAES

00:55:36

CONCLUIDO

11

H16N4

LUCCA TOBIAS

01:05:23

CONCLUIDO

12

H16N4

RODRIGO RESENDE

01:10:22

CONCLUIDO

13

H16N4

FELIPE ANDRADE

01:13:49

CONCLUIDO

14

H16N4

LUIS AUGUSTO

01:15:24

CONCLUIDO

15

H16N4

LUCAS LOPES/LUCAS SOUZA

01:18:04

CONCLUIDO

16

H16N4

ELIVELTON FERREIRA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H16N4

ISAIAS FELIPE SILVA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H16N4

LUIS AUGUSTO ANTONINO

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H16N4

PEDRO VITOR DE OLIVEIRA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H16N4

RENAN CORREIA PEREIRA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H18N

DHIOGO SANTOS/ BRUNNO NASCIMENTO

00:00:00

EM TREINO

0

H18N

LEONARDO DE PAULA/ HEITOR MELO

00:29:11

CONCLUIDO

1

H18N

GUILHERME OLIVEIRA/ MARCELO DARIVA

00:29:36

CONCLUIDO

2

H18N

PEDRO ALVES/ PAULO RESENDE

00:31:08

CONCLUIDO

3

H18N

ERNANI JUNIOR/ JONHHY SILVA

00:32:54

CONCLUIDO

4

H18N

DOUGLAS SOUZA/ ERIK COSTA

00:36:03

CONCLUIDO

5

H18N

JOÃO NAZARIO/ VITOR OLIVEIRA

00:38:17

CONCLUIDO

6

H18N

KELVIN SANTOS/ PABLO PENEIRA

00:38:21

CONCLUIDO

7

H18N

JORGE FILHO/ OTÁVIO AMARAL

00:38:30

CONCLUIDO

8

H18N

LEANDRO MORAES/ MATHEYS TRIVELATO

00:40:13

CONCLUIDO

9

H18N

PEDRO SILVA/ ALEXANDRE AMARÃES

00:41:15

CONCLUIDO

10

H18N

WEDSON DIAS/ HENRIQUE SANTOS

00:43:10

CONCLUIDO

11

H18N

LEANDRO ROMANO/ LAERCIO SANTANA

00:43:52

CONCLUIDO

12

H18N

BRUNO CARVALHO/ GABRIEL CARRIJO

00:44:00

CONCLUIDO

13

H18N

PEDRO HENRIQUE / REGINALDO FILHO

00:45:47

CONCLUIDO

14

H18N

ALVARO REZENDE/ HUELSON RIBEIRO

00:49:20

CONCLUIDO

15

H18N

GABRIEL SOUA/ GABRIEL SILVA

00:55:01

CONCLUIDO

16

H18N1

PAULO VITOR / THIAGO OLIVEIRA

00:26:37

CONCLUIDO

1

H18N1

GUILHERME GONDIM/ VINICIUS ASSIS

00:30:45

CONCLUIDO

2

H18N1

JOÃO CARLOS/ GESIEL SOUZA

00:31:22

CONCLUIDO

3

H18N1

MARCOS HENRIQUE/JOÃO BATISTA

00:35:38

CONCLUIDO

4

H18N1

CRÍSTIAN CARVALHO/THIAGO CARDOSO

00:38:38

CONCLUIDO

5

H18N1

GABRIEL CARDOSO/JOHNATAN MOURA

00:41:04

CONCLUIDO

6

H18N1

FABRÍCIO RODRIGUES/PEDRO CARVALHO

00:43:44

CONCLUIDO

7

H18N1

LEONARDO ROBERTO/JOÃO VICTOR

00:43:50

CONCLUIDO

8

H18N1

ELCI JÚNIOR/MATHEUS/BRUNO DINIZ

00:44:31

CONCLUIDO

9

H18N1

OTÁVIO NOVAIS/ LUCAS SILVA

00:45:41

CONCLUIDO

10

H18N1

VAGNER SILVA/ ROBSON SANTOS

00:46:08

CONCLUIDO

11

H18N1

DANIEL SOUZA/ MATHEUS VALADÃO

00:46:44

CONCLUIDO

12

H18N1

GEFFERSON SILVA/MARCOS VINÍCIUS

00:46:50

CONCLUIDO

13

H18N1

RENATO NETO/FELIPE NASCIMENTO

00:49:10

CONCLUIDO

14

H18N1

GIOVANNE RIBEIRO/LEANDRO SILVA

00:50:46

CONCLUIDO

15

H18N1

IGOR SANTOS/APOLO SANTOS

00:55:10

CONCLUIDO

16

H18N1

KEVIN MOTA/JOÃO BATISTA

00:57:22

CONCLUIDO

17

H18N1

WISLEY SANTOS/VINÍCIUS ARAÚJO

01:00:12

CONCLUIDO

18

H18N1

BRUNO FERREIRA/MATHEUS ANTUNES

01:06:48

CONCLUIDO

19

H18N2

JOAO VICTOR REZENDE/ VITOR SOUZA

00:27:49

CONCLUIDO

1

H18N2

PEDRO MIRANDA/ GABRIEL FERNANDES

00:28:35

CONCLUIDO

2

H18N2

LANDER SILVA/ LEONARDO JUNIOR

00:33:23

CONCLUIDO

3

H18N2

JOAO VITOR/ GUSTAVO HENRIQUE

00:33:39

CONCLUIDO

4

H18N2

DANIEL DE MELO/ MANUEL

00:35:01

CONCLUIDO

5

H18N2

FERNANDO SOARES/ AUGUSTO GARCIA

00:37:44

CONCLUIDO

6

H18N2

MAIKON MARQUES/ RICARDO FERNANDES

00:38:47

CONCLUIDO

7

H18N2

IAN SANTOS/ LUCAS LOPES

00:40:16

CONCLUIDO

8

H18N2

MATHEUS FERNANDES/ BRUNO GUIMARÃES

00:41:10

CONCLUIDO

9

H18N2

MARCO ANTÔNIO / VITOR DE CASTRO

00:43:46

CONCLUIDO

10

H18N2

VINICIUS SILVA/ JOAO MARCOS

00:47:53

CONCLUIDO

11

H18N2

VICTOR SILVA/ LUCAS CAMARGO

00:48:23

CONCLUIDO

12

H18N2

PEDRO DUARTE/ LUCAS REZENDE

00:49:56

CONCLUIDO

13

H18N2

PABLO RIBEIRO/ FERNANDO CALDAS

00:57:13

CONCLUIDO

14

H18N2

GUSTAVO SILVEIRO/ JOAO PEDRO SANTOS

01:00:42

CONCLUIDO

15

H18N2

PEDRO GONÇALVES/ DAVI CUNHA

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H20N

MATHEUS PIMENTA/MATHEUS HENRIQUE

00:24:16

CONCLUIDO

1

H20N

MARCOS ANTONIO/MATHEUS CESAR

00:24:43

CONCLUIDO

2

H20N

MARCELO RESENDE/ARTHUR FRANCO

00:27:11

CONCLUIDO

3

H20N

VINICIUS REZENDE /RAFAEL CARDOSO

00:28:10

CONCLUIDO

4

H20N

GUILHERME APOLINARIO/ARTHUR

00:28:12

CONCLUIDO

5

H20N

VICTOR MOTA/VINICIUS PAIVA

00:30:50

CONCLUIDO

6

H20N

JOÃO PAULO/SAMUEL ESPINDOLA

00:30:57

CONCLUIDO

7

H20N

ITALLO BRUNO / VITOR MARQUES

00:31:53

CONCLUIDO

8

H20N

VICTOR HUGO/FELIPE GAMA

00:32:06

CONCLUIDO

9

H20N

FABRICIO/DAVI/PEDRO VITOR

00:34:23

CONCLUIDO

10

H20N

ALEKSANDRO JUNIO/BRUNO FERNANDES

00:37:37

CONCLUIDO

11

H20N

EMANUEL VITOR/ALEFF SAMUEL

00:41:10

CONCLUIDO

12

H20N

FELIPE MACHADO/DANILO VIEIRA

00:42:38

CONCLUIDO

13

H20N

GILMAR REIS/WILLIAM EVANGELISTA

00:56:12

CONCLUIDO

14

H20N

LUCAS CORREA/MATHEUS TERRA

01:26:56

CONCLUIDO

15

H20N

JOÃO PAULO/RICARDO SANTOS

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H20N1

WESLEY SILVA/ NELSON JUNIOR

00:23:52

CONCLUIDO

1

H20N1

DAVID ALVARES/LUCAS SOUSA

00:30:53

CONCLUIDO

2

H20N1

PETTERSON /JULBER ALVES

00:31:13

CONCLUIDO

3

H20N1

SAMUEL FERNANDES/ KUAYRÊ MEIRELES

00:31:31

CONCLUIDO

4

H20N1

DEUSIMAR CARVALHO/GABRIEL CARNEIRO

00:33:22

CONCLUIDO

5

H20N1

DANILO FERNANDES/PEDRO/GABRIEL

00:34:02

CONCLUIDO

6

H20N1

LUCAS ARAÚJO/JÚLIO PALUMINO

00:42:22

CONCLUIDO

7

H20N1

WILDNER RODRIGUES/FERNANDO ALMEIDA

00:42:58

CONCLUIDO

8

H20N1

GABRIEL BARBOSA/DIEGO ROSA

00:45:03

CONCLUIDO

9

H20N1

DOUGLAS RODRIGUES/ DJERSON CARDOSO

00:47:21

CONCLUIDO

10

H20N1

CARLOS EDUARDO/GABRIEL MENDES

00:53:15

CONCLUIDO

11

H20N1

WALLEF FARIA/WAGNER FARIA

01:04:22

CONCLUIDO

12

H20N1

WILGNER REIS/ LUÍS PEREIRA

01:08:02

CONCLUIDO

13

HD21N

ADALTO/RENILDA/EVANDRO/ÍTALO + 7

01:16:14

CONCLUIDO

1

GERALDO PAULINO SILVA
PRESIDENTE DO COTRIM

 

Resultados Clínica FOCO 18 envolvidos

E-mail Imprimir PDF

Realizamos neste sábado dia 19out13, Clínica com Percurso de Orientação com integrantes da FOCO CONTÁBIL.

O Evento é parte de uma GINCANA tem como objetivo, dentre outros, a integração dos colaboradores da citada empresa.

A FOCO CONTÁBIL é parceira do COTRIM e é encarregada dos trabalhos de contabilidade do Clube.

O Evento foi realizado como contrapartida.

Mais uma semente lançada da qual esperamos colhermos frutos em breve.

PARABÉNS AOS INTEGRANTES DA FOCO CONTÁBIL.

RESULTADOS:

Categoria Nome Partida Chegada Tempo Clube Situação Classificação
ORG PAULINO COTRIM
ORG ASSIS COTRIM
ORG AUGUSTO COTRIM
ORG CLAYTON FOCO CONTÁBIL
D21N YASMIM 00:42:00 01:15:00 00:33:00 COTRIM CONCLUIDO 1
D21N LUCIANA 00:07:00 01:09:17 01:02:17 FOCO CONTÁBIL CONCLUIDO 1
D21N DAYANE LIMA 00:01:00 01:09:10 01:08:10 FOCO CONTÁBIL CONCLUIDO 2
D21N VANESSA 00:01:00 00:00:00 06:00:00 FOCO CONTÁBIL NÃO PARTIU 3
D21N CAMILA E CAROL 00:23:00 01:37:19 01:14:19 EM TREINO CONCLUIDO 3
D21N CLAUDIA 00:07:00 00:00:00 06:00:00 FOCO CONTÁBIL NÃO PARTIU 0
D21N DAIANE CABRAL 00:13:00 00:00:00 06:00:00 FOCO CONTÁBIL NÃO PARTIU 0
D21N DAIANE NEIRA 00:25:00 00:00:00 06:00:00 FOCO CONTÁBIL NÃO PARTIU 0
H21B GERALDO LEODORO 00:01:00 00:46:05 00:45:05 COTRIM CONCLUIDO 1
H21N JOÃO MARCOS 00:37:00 01:19:43 00:42:43 FOCO CONTÁBIL CONCLUIDO 1
H21N ALEXANDRE 00:07:00 00:53:26 00:46:26 FOCO CONTÁBIL CONCLUIDO 2
H21N MARCIO 00:31:00 01:17:31 00:46:31 FOCO CONTÁBIL CONCLUIDO 3
H21N PAULO HENRIQUE 00:25:00 01:13:08 00:48:08 FOCO CONTÁBIL CONCLUIDO 4
H21N MARCO ANTONIO 00:13:00 01:05:00 00:52:00 FOCO CONTÁBIL CONCLUIDO 5
H21N FABIO 00:01:00 00:56:23 00:55:23 FOCO CONTÁBIL CONCLUIDO 6
H21N ANÉSIO 00:19:00 01:16:20 00:57:20 FOCO CONTÁBIL CONCLUIDO 7
H21N JEAN CARLO 00:19:00 00:00:00 06:00:00 FOCO CONTÁBIL NÃO PARTIU 0

 

 

 

Resultado Treino Técnico 08 Set 2013

E-mail Imprimir PDF

Cumprindo sua parte de proporcionar possibilidades de treinamento a todos os interessados em Uberlândia e região, o Sr Alvim José Pereira organizou um Treino Técnico das 0800h às 1200h, no dia 8 Set 13, no Parque Linear Uberabinha, onde foram explorados os seguintes assuntos:

- BÚSSOLA, ESCALA, PASSO-DUPLO, SIMBOLOGIA–MAPA, SIMBOLOGIA-CARTÃO DESCRIÇÃO, ROTINA DO ATLETA, UNIFORMES, PREMIAÇÃO, TÉCNICAS DE NAVEGAÇÃO (DIREÇÃO/DISTÂNCIA, ROTAS, CHECKPOINTS, LINHAS DE SEGURANÇA, ABORDAGEM DE PONTOS DE CONTROLE).

Foi ainda executado um treinamento prático de DIREÇÃO/ DISTÂNCIA e por fim um PERCURSOS INDIVIDUAL.

Ao todo foram 37 participantes e ainda 10 que se inscreveram mas não compareceram.

Confira a lista dos participantes (erros/incorreções faazer contato com alvim@cotrim.org.br)

Leia mais...
 


Página 1 de 16