Novidades

Resultados 8º Percurso Treino COTRIM - 2017 - 30 Part

E-mail Imprimir PDF

Resultados do 8º Percurso Treino  2018 - Recanto das Águas

Confira!!!!

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classifi

D21B

Ana Flávia Fernandes

00:39:40

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Mirelly

01:33:12

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Soraya Ramos Fantini

01:33:12

COTRIM

CONCLUIDO

2

D21N

Marlene Souza Santos

01:33:12

COTRIM

CONCLUIDO

3

D21N

Luana Santos Nascimento

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

D21N

Luciana Queiroz de Melo

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

RENATO

00:51:22

COABOM

CONCLUIDO

1

H21A

José Antonio Fernandes

00:59:21

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21A

Marcos do N. Assis

01:02:19

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21A

Fernando Galassi

01:19:42

COTRIM

CONCLUIDO

4

H21A

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO LOPES

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

Wander Rodrigues/Bruno Pereira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

Anderson Santana

00:39:39

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21B

Douglas Santos Peixoto

00:42:26

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21B

Rodrigo de Souza/Cleide Maria

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21E

JOEL CARNEIRO

01:01:22

COABOM

CONCLUIDO

1

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

01:03:18

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21E

Evandro Pires Prieto

01:14:11

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21E

Walterlan José Nunes

01:14:32

COTRIM

CONCLUIDO

4

HD21B

Charles Chagas/Marcelle Borges

00:48:27

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Camilla De Andrade/Wesley Dias

00:52:17

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21B

Gabriela Andrade/Paulo Rodrigo

00:53:10

COTRIM

CONCLUIDO

3

HD21N

Natalia Gomes/Gabriel Augusto

00:45:55

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21N

Isabel / Pedro

01:34:29

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21N

Gabriel e Felipe

01:35:12

COTRIM

CONCLUIDO

3

 

Campeonato Goiano de Orientação - Caldas Novas

E-mail Imprimir PDF

 

Para ver o Boletim acesse:

 

https://fogoias.esp.br/evento/277

 

Paulino

COTRIM

 

Etapa Final Campeonato Mineiro Uberlândia - 29ou17 - Boletim 2

E-mail Imprimir PDF

Para ver o Boletim acesse:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos

Para inscrição acesse:

https://fmo.esp.br/evento/187

 

Paulino

COTRIM

 

Resultados Escola Estad. Juscelino Kubitischek - 50 participantes

E-mail Imprimir PDF

RESULTADOS ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK

 

Categoria

Nome

Tempo

CLASS

Escola

D14N

JHENIFFER BORGES / GIOVANNA GIL

00:36:33

EEJK

D14N

EMILLY ALVES / LAÍS MARCELLYS

00:51:40

EEJK

D14N

MARIA EDUARDA / STÉFANNY ALVES

00:51:50

EEJK

D14N

LUDYMILA CORREIA / RAYSSA RIBEIRO

00:53:33

EEJK

D14N

ANA CAROLINA / REBECA BORGES

00:55:11

EEJK

D14N

MELISSA GLEYCE / LAUANE GABRIELA

00:56:20

EEJK

D14N

KHETTULLY  / GABRIELLY / INGRID

00:57:25

EEJK

D14N

MARIA RITA SILVERIO / MARIANA NATHALINY

01:00:44

EEJK

D14N

CECILIA SILVA / LAYS GUIMARÃES

01:02:44

EEJK

D14N

FLÁVIA ALESSANDRO / RAFAELLA GOMES

01:04:48

EEJK

D14N

STEPHANY CRISTINA / STEFANIA MARIA

01:14:15

10º

EEJK

D14N

MARIA LUIZA / DHIENIFER RESENDE

06:00:00

11º

EEJK

D14N

INGRIDI CIRIBELLI / SAMANTHA GABRIELY

06:00:00

12º

EEJK

H14N

GABRIEL ALVES / PEDRO HENRIQUE

00:31:50

EEJK

H14N

CARLOS EDUARDO / FRANKLIN ARQUIAS

00:38:00

EEJK

H14N

DJALMA FERNANDES/ HYUSGLEY

00:40:13

EEJK

H14N

NILSON ANTÔNIO / KAUÃ NEVES

00:40:45

EEJK

H14N

JOÃO VICTOR GOMES/ RIAN BARBOSA

00:42:55

EEJK

H14N

VICTOR BARONE  / HIGOR SANDER

00:46:40

EEJK

H14N

DANIEL / GUSTAVO/ LUIS GUSTAVO

01:04:12

EEJK

H14N

LUIZ FYLIPE OLIVEIRA  / ALEXSANDER

01:04:55

EEJK

H14N

JOÃO PEDRO / GABRIEL NARCIZO

01:23:57

EEJK

H14N

ALAN RAMOS / ALEXANDER ALCÂNTARA

06:00:00

EEJK

H14N

ELIAS BORGES / LUIZ GUSTAVO SILVA

06:00:00

10º

EEJK

 

Resultados Escola Est Frei Egidio Parisi - 56 participantes

E-mail Imprimir PDF

RESULTADOS ESCOLA ESTADUAL FREI EGIDIO PARISI

 

Categ

Nome

Tempo

Escola

Classif

D16N

POLLYANA BARRETO / THAINÁ ARANTES

00:48:18

EEFEP

1

D16N

PAOLA SIQUEIRA DA SILVA / MARIANE LUIZ O

00:57:41

EEFEP

2

D16N

KAWANY STEFANY / LARA CRISTINA

01:00:54

EEFEP

3

D16N

MARIA GABRIELA / STEFANY ALVES

01:01:48

EEFEP

4

D16N

ANA CLARA LINO / LUIZA DUARTE MUNDIM

01:02:47

EEFEP

5

D16N

BRUNA CAROLINA / KAYLLA B. RIBEIRO

01:04:04

EEFEP

6

D16N

BRUNA SANTOS RODRIGUES / MAISA TALUANE

01:06:08

EEFEP

7

D16N

ANDRESSA MARQUES / YASMIN VENANCIO

01:09:22

EEFEP

8

D16N

JÉSSICA THAMIRIS / LORENA VITÓRIA DOS SA

01:37:59

EEFEP

9

D16N

LIVIA MEDEIROS / CAROLINA MOREIRA

06:00:00

EEFEP

0

H16N

VICTOR ALVES / VICTOR SOUZA

00:37:14

EEFEP

1

H16N

WILLIAM PEIXOTO DIAS / ISAC IGOR LIMA

00:37:31

EEFEP

2

H16N

MURILO GABRIEL / GABRIEL FRANÇA

00:39:44

EEFEP

3

H16N

LUAN DE ASSIS / ITALO DE OLIVEIRA

00:42:01

EEFEP

4

H16N

DANIEL H. DA SILVA / DANIEL KOODI

00:42:32

EEFEP

5

H16N

ARTHUR EDUARDO PIRES / VINICIUS ALVES

00:48:40

EEFEP

6

H16N

ERICK ROBERTO / PEDRO MARTINS

00:50:56

EEFEP

7

H16N

LUCAS GABRIEL / VICTOR DE MORAIS

00:51:30

EEFEP

8

H16N

BRUNO HAYMI / WILLIAN G. DOS REIS

01:16:28

EEFEP

9

H21N

MATEUS KENSLEY

00:42:16

COTRIM

1

HD21N

VIVIANE / ERIC

00:29:18

EEFEP

1

HD21N

MARTA / ADRIANA / CRISTIANO

00:39:55

EEFEP

2

HD21N

GUILHERME / CAROLINE / SKARLLAT

00:51:31

EEFEP

3

HD21N

NAYARA / RAPHAEL

00:51:32

EEFEP

4

HD21N

RITA / APARECIDA HELENA

00:59:21

EEFEP

5

 


Página 5 de 59