Novidades

Resultados 7º Percurso Treino COTRIM - 2017

E-mail Imprimir PDF

Confira!!!!

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D21N

SORAYA RAMOS FANTINI

01:11:44

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Dariane Dantas Lacerda

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

Joel Carneiro de Mesquita

01:25:38

COABOM

CONCLUIDO

1

H21A

Cilenio Inacio Matos

01:35:23

COER

CONCLUIDO

2

H21A

Rodrigo de Souza/Cleide Maria

02:34:58

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21A

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO LOPES

02:38:45

COTRIM

CONCLUIDO

4

H21E

Marcio Machado

01:03:05

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

01:34:42

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21E

Saullo Queiroz Silva

01:41:10

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21E

Walterlan José Nunes

02:22:08

COTRIM

CONCLUIDO

4

H21N

Gabriel Pereira Correa

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

HD21A

Wander Rodrigues/Bruno Pereira

02:13:35

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Fernando Costantin / Ugues Wagner

01:06:17

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Clara de Sousa / Alex Elias

06:00:00

COTRIM

EM TREINO

0

HD21N

Marlene Souza/Rafael Fantini

01:05:47

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21N

Karen Rezende / Breno Smanio

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

HD21N

Amanda Rezende / Daniel Braga

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

 

CROQUI DE ACESSO PARA 7º PERC TREINO 2017

E-mail Imprimir PDF

Para abrir o mapa de acesso ao local do 7º Percurso Treino acesse o link

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos

abraço,

 

Paulino

 

Resultados 6º Percurso Treino COTRIM - 2017

E-mail Imprimir PDF

RESULTADOS DO 6º PERCURSO TREINO COTRIM – FLORESTA DO LOBO – 23/07/17

 

ORGANIZADOR: MÁRCIO MACHADO

PARABÉNS A TODOS OS PARTICIPANTES E EM ESPECIAL À ISABELA (seis meses), filha da Fabiana e do Lucas Silva, a atleta mais jovem do COTRIM.

CAT

NOME

TEMPO

COLOCAÇÃO

HN1

EVANDRO PRIETO/FELIPE PRIETO

NP

NP

DN1

FABIANA SILVA/ISABELA SILVA

00:53:23

H21N

ALÉCIO VIEIRA SILVA

00:59:00

H21N

GUILHERME AUGUSTO GRECO

02:10:00

HD21N

MARLENE SOUZA/SORAYA RAMOS

01:46:12

HD21N

WESLEY FRANCISCO/ARTHUR

01:14:35

HD21N

IZABELLA DE GODOI/VITOR FIALHO

NP

NP

H21B

WANDER RODRIGUES

00:35:30

H21B

BRUNO PEREIRA

00:38:35

HD21B

EDSON DE SOUZA/GABRIELA 

01:27:05

HD21B

CLARA DE SOUZA/EDSON CUNHYA

01:01:55

H21A

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO

EM TREINO

NC

H21E

LUCAS SILVA

01:21:45

H21E

SAULLO QUEIROZ

EM TREINO

NC

 

Link de acesso Croqui 6º Percurso Treino Floresta do Lobo

E-mail Imprimir PDF

Para ver o CROQUI de acessoao local do 6º Percurso Treino Floresta do Lobo, acesse o link:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos

 

Geraldo Paulino Silva

 

Resultados Clínica CARTOGRAFIA - UFU (59 Participantes)

E-mail Imprimir PDF

LISTAGEM PARTICIPANTES CLÍNICA DE ORIENTAÇÃO

CURSO DE CARTOGRAFIA – UFU

 

 

ORGANIZAÇÃO:

·         Geraldo Paulino

·         Camila Andrade

·         Ygor Büsmayer

 

·         Amanda Pereira

 

CATEGORIA

NOME DA DUPLA

PARTIDA

CHEGADA

TEMPO

CLASSIF

HD21N

Paulo Amaro

00:07:00

00:28:17

00:21:17

 1

Raphael Floriano

HD21N

Caio Zorzenon

00:10:00

00:34:49

00:24:49

Felipe Menandro

HD21N

Diego Jardim

00:25:00

00:54:55

00:29:55

Murilo Cardoso

HD21N

Danielle Violonte

00:01:00

00:37:58

00:36:58

 4

Viviane Arantes Koch

HD21N

Rafael Coelho

00:22:00

00:59:14

00:37:14

 5

Ítalo Costa

HD21N

Guilherme Araújo

00:28:00

01:05:50

00:37:50

 6

Sebastião Hely de Miranda

HD21N

Bárbara F. Evangelista

00:04:00

00:45:44

00:41:44

 7

Thayna Cristina

HD21N

Nayara Teodoro

00:19:00

01:01:29

00:42:29

 8

Mateus Francier

HD21N

Enderson

00:16:00

01:05:17

00:49:17

 9

Daniel Fernandes

HD21N

Rener Martins de Mouira

00:13:00

01:01:32

00:55:57

10 

Bruno Ulisses B. Batista

HD21N1

Wesley Francisco

00:16:00

00:39:54

00:23:54

 1

Leonardo Medeiros

HD21N1

Jahdy Andrade de Bnto

00:01:00

00:28:45

00:27:45

 2

Victor D. Santana

HD21N1

Gustavo Pedrosa

00:19:00

00:51:24

00:32:24

 3

Henrique Vian

HD21N1

Rebeca Ribeiro

00:07:00

00:42:34

00:35:34

 4

Gustavo Carvalho

HD21N1

Karina Oliveira

00:28:00

01:03:59

00:35:59

 5

Maria Eduarda Araújo

HD21N1

Deborah Alves

00:10:00

00:47:51

00:37:51

 6

Rafael Caixeta

HD21N1

Matheus R. de M. Augusto

00:04:00

00:43:03

00:39:03

 7

Gabriel D. Paiva

HD21N1

Nelson Valentim

00:25:00

01:08:46

00:43:46

 8

Ivone Souza

HD21N1

Rayssa Mychelle

00:22:00

01:22:51

01:00:51

 9

Maria Eduarda C, Barthasson

HD21N2

Mateus Antunes

00:19:00

00:43:34

00:24:34

Pedro Pignati

HD21N2

Lucimar Coutinho

00:25:00

00:54:22

00:29:22

 2

Liriane Miranda

HD21N2

Maurício Coelho

00:16:00

00:45:46

00:29:46

 3

Eliel Felipe

HD21N2

Regis Peixoto

00:07:00

00:38:38

00:31:38

 4

Gabriel Ferri

HD21N2

Caio Roberto Ferreira

00:10:00

00:45:45

00:35:45

 5

Juliane Silveira

HD21N2

Karen Regina Silva Costa

00:01:00

00:38:07

00:37:07

 6

Vinicius Fernandes Alves

HD21N2

João Batista R. Soares

00:41:00

01:22:46

00:41:46

 7

Alfredo Faria

HD21N2

Joaquim José

00:22:00

01:13:27

00:51:27

Jonas R. Lopes

HD21N2

João Augusto

00:13:00

01:08:57

00:55:57

 9

Gisele Cristina

ATLETAS COTRIM

H21E

EVANDRO PIRES PRIETO

00:19:00

00:38:10

00:19:10

 1

H21E

ALEXANDRE GOMES FERREIRA

00:25:00

00:46:55

00:21:55

 2

H21E

YGOR FRANÇA BÜSMAYER

00:28:00

00:50:28

00:22:28

 3

 

Geraldo Paulino Silva

Presidente COTRIM

 

 


Página 6 de 59