Novidades

Boletim TCO 2017 - Brazilândia-DF

E-mail Imprimir PDF

Para inscrição no TCO 2017, acesse:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos

Geraldo Paulino Silva

presidente COTRIM

 

Boletim 3ª Etapa CaMOr - Tres Corações

E-mail Imprimir PDF

Para Inscrição na Terceira Etapa do CaMOr 2017 em Três Corações, acesse:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos

Geraldo Paulino Silva

Presidente COTRIM

 

Resultados 5º Percurso Treino 2017

E-mail Imprimir PDF

 

RELAÇAO DO PRESENTES 5º PERCURSO

TEMPOS

ALEXANDRE GOMES FERREIRA

01:01:15

ALEXANDRE MARTINS ALVES

00:39:36

AMANDA PEREIRA MACEDO

01:53:33

ANA FLAVIA LOPES FERNANDES

01:19:16

ANDRIELLE BARBOSA DE PAULA

 FALTOU

ARCANJO OTAVIO/Prof. ELAINE DE CASIA

02:20:13

BRUNO PEREIRA DE CARVALHO

00:41:51

CAMILA IMOLENE

01:48:05

DAVI VIANA MEDEIROS

00:55:25

DIEGO HENRIQUE DE OLIVEIRA

00:51:08

JOAO PEDRO CARDOSO CAMILO JR

FALTOU

JOEL CARNEIRO DE MESQUITA

 FALTOU

JOSE ANTONIO FERNANDES

01:03:32

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO

01:58?55

LUCAS SILVA

00:55:44

LUISA LIN SANTANA ROSA

 FALTOU

NILTON CESAR MOURA

 FALTOU

PAULO QUIRINO DA SILVA NETO

01:04:18

RODRIGO DE SOUZA NUNES / CLEIDE M DE SOUZA

FALTOU

SOULLO QUEIROZ SILVA

01:43:30

THIAGO QUIMARAES FERREIRA

FALTOU

WALQUEFONIA MARQUETE MACIEL / ELISFANIA

 FALTOU

WANDER RODRIGUES DE OLIVEIRA

00:41:51

SANTANA

00:56:34

ROSELI / PEDRO

00:52:33

ALESSANDRO

02:04:50

 

Assembléia Geral COTRIM 2017

E-mail Imprimir PDF

Olá amigos boa tarde

Para acessar o Edital de Convocação para AGO 2017 do COTRIM, acesse:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/1-assembleias

Abraço a todos

 

Geraldo Paulino Silva

Presidente COTRIM

 

RESULTADOS CLÍNICA COLÉGIO SHALOM - 132 PARTICIPANTES

E-mail Imprimir PDF

Parabéns aos alunos do COLÉGIO SHAMOM UBERLÂNDIA pelo brilhante desempenho na Clínica e Percurso de Orientação que aconteceu no Clube de Caça e Pesca Itororó de Uberlândia.

CONFIRA RESULTADOS!

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Classif

D10N

Mayra Rodrigues/Aylla Maria

00:33:00

CONCLUIDO

1

D10N

Nycole Souza/Ana Claudia

00:42:17

CONCLUIDO

2

D10N

Maria Fernanda/Júlia Thayse

00:50:59

CONCLUIDO

3

D10N

Letycia Honoria/Anna Luiza

00:51:40

CONCLUIDO

4

D10N

Rayane Carvalho/Emanuella Rodrigues

01:11:57

CONCLUIDO

5

D10N

Maria Eduarda/Sueray Marques

01:15:07

CONCLUIDO

6

D12N

Amanda Martins/Júlia Gomes

00:41:20

CONCLUIDO

1

D12N

Amanda Vanucci/Deborah Dantas

00:51:05

CONCLUIDO

2

D12N

Hellen Leite/Nielly Beatriz

00:55:00

CONCLUIDO

3

D12N

Giovanna Fernandes/Marya Heduarda

01:02:39

CONCLUIDO

4

D12N

Camilla Abalém/Ingryd Oliveira

01:13:39

CONCLUIDO

5

D12N

Nikolle Cristhini/Maria Júlia

01:15:04

CONCLUIDO

6

D12N

Raphaella Marques/Maria Clara

01:24:55

CONCLUIDO

7

D12N

Clara Freitas/Ana Vitória

01:25:45

CONCLUIDO

8

D12N

Rafaella Cruvinel/Samara Borges

01:28:59

CONCLUIDO

9

D12N

Isabelly Cristina/Lorena dos Santos

01:37:59

CONCLUIDO

10

D12N

Júlia Ramos/Lorena Rosa

01:40:40

CONCLUIDO

11

D12N

Ana Gabryella/Ana Clara

04:00:00

NÃO PARTIU

0

D12N

Laysla Monique/Giovanna Gomes

04:00:00

NÃO COMPLETOU

0

D14N

Ana Laura/Meline Fonseca

00:47:47

CONCLUIDO

1

D14N

Dannyelle Mendonça/Ana Sara

00:50:47

CONCLUIDO

2

D14N

Paola Cristina/Eduarda Carvalho

00:54:15

CONCLUIDO

3

D14N

Aíssa Souza/Ana Laura Leão

01:02:47

CONCLUIDO

4

D14N

Evellyn Marques/Rebeca Coimbra

01:03:30

CONCLUIDO

5

D14N

Anna Vitória/Sthefanny Santana

01:09:13

CONCLUIDO

6

D14N

Lavinia Martins/Sara Garcia

01:25:10

CONCLUIDO

7

D16N

Rayane Rufino/Isabela Severo

00:49:02

CONCLUIDO

1

D16N

Amanda Oliveira/Emilly Cristina

00:52:00

CONCLUIDO

2

D16N

Bianca Carvalho/Amanda Carolynne

00:53:01

CONCLUIDO

3

D16N

Camylla/Ana Júlia Florencio

00:55:00

CONCLUIDO

4

D16N

Herica Silva/Victória Barbosa

01:05:55

CONCLUIDO

5

D16N

Ana Clara/Maressa Fonseca

01:11:24

CONCLUIDO

6

D16N

Isabel Santana/Geovanna Evelin

01:15:25

CONCLUIDO

7

D16N

Maria Eduarda/Carolina Carvalho

01:21:43

CONCLUIDO

8

H10N

Igor / Álvaro Henrique

00:30:50

CONCLUIDO

1

H10N

Bruno Alves/João Pedro

00:36:21

CONCLUIDO

2

H10N

Mateus Coimbra/Emanoel

00:44:31

CONCLUIDO

3

H10N

Pedro Paulo/Lucas Anderson

00:51:52

CONCLUIDO

4

H10N

Arthur Diniz/Natan Souza/Matheus Tavares

00:56:30

CONCLUIDO

5

H10N

Arthur Alves/Luis Felipe

01:02:13

CONCLUIDO

6

H10N

Whesley Santiago/Gabriel Vicente

01:08:20

CONCLUIDO

7

H12N

Eric Marques/Adriel Berchulute

00:47:00

CONCLUIDO

1

H12N

Gustavo Fukuda/João Gabriel

00:52:16

CONCLUIDO

2

H12N

Gabriel Antonio/Vinicius Ferreira

00:52:22

CONCLUIDO

3

H12N

Vithor Porto/João Vitor Garcez

00:56:02

CONCLUIDO

4

H12N

João Vitor/Marcos Paulo

00:58:20

CONCLUIDO

5

H12N

João Gabriel/Samuel dos Santos

01:07:16

CONCLUIDO

6

H12N

Heitor Gabriel/Luis Gustavo

01:28:37

CONCLUIDO

7

H14N

Lucas Leão/Matheus Martins

00:41:27

CONCLUIDO

1

H14N

Lucas Borges/Henrique Oliveira

00:45:10

CONCLUIDO

2

H14N

Celso Junior/Fabio Augusto

00:56:15

CONCLUIDO

3

H14N

Júlio Cesar/Matheus de Freitas

00:59:45

CONCLUIDO

4

H14N

Luiz Marcio/Daniel Alves

01:04:04

CONCLUIDO

5

H14N

Felipe Silva/Matheus Nunes

01:06:13

CONCLUIDO

6

H14N

Daniel Miro/Felipe Rother

01:32:59

CONCLUIDO

7

H16N

Taufic Tansa/Felipe Eduardo

00:41:37

CONCLUIDO

1

H16N

Felipe Fonseca/Luiz Antonio

00:43:47

CONCLUIDO

2

H16N

Henrick Rodrigues/Dyogo Augusto

00:50:09

CONCLUIDO

3

H16N

Lucas Zago/ Igor Alves

00:58:42

CONCLUIDO

4

H16N

Thiago Brito/Antônio Augusto

00:59:09

CONCLUIDO

5

H16N

Paulo Otávio/Paulo Martins

04:00:00

NÃO PARTIU

0

H16N-PROFESS

Gabriela/Wesley

00:35:08

CONCLUIDO

1

H12N-PROFESS

Tonhão / Vanderson

00:20:57

CONCLUIDO

1

D16N-PROFESS

Nize/Carol/Meg

04:00:00

NÃO COMPLETOU

0

 


Página 7 de 59