Novidades

Resultados 1º Perc Treino 2017

E-mail Imprimir PDF

Resultados do Primeiro Percurso Treino de 2017

Parabéns aos Organizadores e aos participantes. Evento muito bem organizado e com muita qualidade.

CONFIRA!!

Nome

Categoria

Tempo

 

Alexandre Gomes Ferreira

H21E

01:03:54

1o.

Evandro Pires Prieto

H21E

01:15:58

2o.

Saullo Queiroz Silva

H21E

01:24:34

3o.

Renato Ferreira

H21A

00:52:39

1o.

Joel Carneiro de Mesquita

H21A

00:54:34

2o.

Geraldo Paulino Silva

H21A

01:00:11

3o.

Jose Rogerio Ferreira

H21A

01:16:30

4o.

Roselito Narciso

H21B

01:03:13

1o.

Douglas Santos Peixoto

D21B

FALTOU

 

Scott Kenzo Tida

H21B

FALTOU

 

Paulo Quirino da Silva Neto

H21B

FALTOU

 

Wander Rodrigues

H21B

FALTOU

 

Nilton Cesar Moura

H21N

00:57:00

1o.

Thiago Guimarães

HDN1

00:45:07

1o.

Claudia / Felipe Prieto

HDN1

FALTOU

 

Ana Flávia Fernandes

D21A

Em treino

 

Natália Gomes

D21B

FALTOU

 

Thays Gonçalves

D21N

01:04:35

1o.

Camila i Molene

D21N

FALTOU

 

KENSLEY / Mateus Rezende / Ramon

HD21B

01:04:28

1o.

Arthur Quirino / Elaine Cardoso

HD21B

FALTOU

 

Alexandre Tronconi / Maria Júlia

HD21N

00:43:13

1o.

Isabel Mezencio / Pedro Rodrigues / Anderson

HD21N

00:58:46

2o.

Camila Peres  / Suemy Oliveira

HD21N

01:03:41

3o.

Soraya Ramos  / Tatiana

HD21N

01:04:35

4o.

 

Resultados CUbO 2016 e 11º Perc Treino 2016

E-mail Imprimir PDF

CAMPEONATO UBERLANDENSE DE ORIENTAÇÃO 2016 E 11º PERCURSO TREINO

CLUBE CAÇA E PESCA ITORORÓ DE UBERLÂNDIA

 

 

ORGANIZADORES: Assis e Paulino

 

RESULTADOS:

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Classificação

D20B

ANA FLAVIA LOPES FERNANDES

00:45:05

CONCLUIDO

1

D21B

Vitória De Sousa Lima

01:01:07

CONCLUIDO

1

D21B

Natalia Gomes Silva

01:03:05

CONCLUIDO

2

D21N

Ana Flavia Calixto Alves

01:06:56

CONCLUIDO

1

D21N

Camila i Molene

01:09:30

CONCLUIDO

2

D50A

ELAINE DE CASSIA CARDOSO

01:29:47

CONCLUIDO

1

H18B

Saullo Queiroz Silva

00:35:02

CONCLUIDO

1

H20B

PAULO QUIRINO

00:34:54

CONCLUIDO

1

H21A

Alberto Santos Peixoto

01:21:05

CONCLUIDO

1

H21A

YGOR FRANÇA BUSMAYER

01:42:32

CONCLUIDO

2

H21B

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO LOPES

00:30:25

CONCLUIDO

1

H21B

Augusto César Santos Peixoto

00:35:18

CONCLUIDO

2

H21B

Alexandre Machado Filho

00:36:20

CONCLUIDO

3

H21B

Douglas Santos Peixoto

00:56:08

CONCLUIDO

4

H21E

AUGUSTO AFFONSO NETO

01:03:30

CONCLUIDO

1

H21E

LUCAS SILVA

01:44:23

CONCLUIDO

2

H40A

ALEXANDRE GOMES FERREIRA

01:27:18

CONCLUIDO

1

H50A

JOSÉ ANTÔNIO FERNANDES

01:33:43

CONCLUIDO

1

HD21A

MURILO FATURETO/FLÁVIA GONÇALVES

01:23:48

CONCLUIDO

1

HD21N

Caroline e Nathália

01:05:16

CONCLUIDO

1

HD21N

André / Raphaela / Mariana

01:15:33

CONCLUIDO

2

HD21N

Gabriel Lucas e Matheus

01:17:03

CONCLUIDO

3

HD21N

Dhionatas / Suzany / Sarah

01:35:58

CONCLUIDO

4

HD21N

Stephanny e Lindaiane

01:41:23

CONCLUIDO

5

HN1

Thiago Guimarães Ferreira

00:39:56

CONCLUIDO

1

 

Assembleia Eletiva COTRIM Biênio 2017-18

E-mail Imprimir PDF

Olá!

Acontecerá dia 11 de  dezembro próximo a Assembleia Eletiva do COTRIM para o próximo biênio.

edital cotrim

 

acesse o link para download: http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/1-assembleias

Tome conhecimento e particip, a responsabilidade é de todos.

Abraço,

 

Geraldo Paulino Silva

Presidente

Última atualização em Ter, 08 de Novembro de 2016 14:14
 

Como chegar 9 percurso Treino

E-mail Imprimir PDF

Como chegar 9º Percurso Treino

 

Resultados Clínica GABARITO - 79 participantes

E-mail Imprimir PDF

Parabéns a todos os participantes pela forma com que encararam esse desafio.

Parabéns à Direção da Escola, aos educadores e em especial à Professora Daniele que nos confiou essa tarefa tão prazerosa.

 

CONFIRA!

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Classific

D14N

Luísa e Érica

00:46:43

CONCLUIDO

1

D14N

Maria Clara e Maria Eduarda

00:50:50

CONCLUIDO

2

D14N

Alessandra e Ana Flávia

00:52:13

CONCLUIDO

3

D14N

Larissa e Isabela

00:56:25

CONCLUIDO

4

D14N

Juliana e Ana Luiza Assis

00:59:01

CONCLUIDO

5

D14N

Júlia e Valeska

01:02:29

CONCLUIDO

6

D14N

Maria Silvestrin e Maria Balvedi

01:02:45

CONCLUIDO

7

D14N

Ana L. Fátima e Graziela

01:06:41

CONCLUIDO

8

D14N

Ana Luíza e Ana Beatriz

04:00:00

NÃO COMPLETOU

0

D14N

Teodora e Amanda

04:00:00

NÃO COMPLETOU

0

D14N1

Camila Brasil e Jéssica

00:46:45

CONCLUIDO

1

D14N1

Larissa e Ana Clara

00:52:27

CONCLUIDO

2

D14N1

Ana Laura e Isabela Ayres

00:52:40

CONCLUIDO

3

D14N1

Zara e Ana Clara Ruas

00:56:53

CONCLUIDO

4

D14N1

Sofia e Victória

01:01:10

CONCLUIDO

5

D14N1

Isadora e Camila

01:18:40

CONCLUIDO

6

D14N1

Ana Júlia Muzitano e Isaque

01:18:43

CONCLUIDO

7

D14N1

Lavínia e Marina

01:29:37

CONCLUIDO

8

D14N1

Milena e Vitória Melo

01:29:54

CONCLUIDO

9

D14N1

Ana J. Tomaz e Ana Araújo

04:00:00

NÃO COMPLETOU

0

H14N

Artur Vitor e Artur Freitas

00:46:41

CONCLUIDO

1

H14N

Daniel e Miguel

00:50:57

CONCLUIDO

2

H14N

Enzo e Caio

00:54:01

CONCLUIDO

3

H14N

Gabriel Borges e Felipe

00:54:33

CONCLUIDO

4

H14N

Vitor Hugo e Cauã

00:58:58

CONCLUIDO

5

H14N

Pedro Henrique e Luca

00:59:11

CONCLUIDO

6

H14N

Mateus e Gabriel

01:04:29

CONCLUIDO

7

H14N

Vinícius e Gabriel Nery

01:07:28

CONCLUIDO

8

H14N

Henrique Gontijo e Samuel

01:09:35

CONCLUIDO

9

H14N1

Pedro Neto e Alexandre

00:33:54

CONCLUIDO

1

H14N1

Lucas e Erick

00:37:54

CONCLUIDO

2

H14N1

Antônio e Gustavo

00:43:57

CONCLUIDO

3

H14N1

Henrique e João Marcelo

00:44:11

CONCLUIDO

4

H14N1

Guilherme e João Vitor

00:44:45

CONCLUIDO

5

H14N1

João Pedro e Rodrigo

00:46:54

CONCLUIDO

6

H14N1

Gabriel Vilela e Luís Gustavo

00:47:29

CONCLUIDO

7

H14N1

Eduardo e Pedro Vilarinho

01:07:31

CONCLUIDO

8

H14N1

Enzo Viola e Eduardo

01:24:03

CONCLUIDO

9

 


Página 9 de 59