Novidades

Resultados Clínica EE Ignácio Paes Leme - Fundamental - 127

E-mail Imprimir PDF

Obrigado à Direção da Escola Estadual Ignácio Paes Leme e a todo o Corpo Docente, Técnios e Estagiários que direta ou indiretamente apoiaram este evento.

Obrigado aos alunos pela participação, apresetando bons resultados, demonstrando seu interesse em aprender algo novo.

Até a próxima

CONFIRA SEUS RESULTADOS!!

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D12N

EMILLY JÚLIA / KAMILLY CRISTINA

00:29:07

EEIPL

CONCLUIDO

1

D12N

DEYSLEN CRISTINE / MEIRE IVONE (PROF)

00:39:10

EEIPL

CONCLUIDO

2

D12N

ANA CLARA / LORENNA FERNANDES

00:48:55

EEIPL

CONCLUIDO

3

D12N

ANA CAROLINA  / SOPHIA EVELYN / EIDY

00:53:54

EEIPL

CONCLUIDO

4

D12N

JORDANA SOUSAS / MARIA EDUARDA

00:57:18

EEIPL

CONCLUIDO

5

D12N

MARIA CLARA/ ANA / TATIANA (MÃE)

01:00:24

EEIPL

CONCLUIDO

6

D12N

BETHANIA LUIZA / VICTÓRIA DE PAULA

01:01:20

EEIPL

CONCLUIDO

7

D12N

MARIANY VITÓRIA / NATÁLIA SILVA

01:11:25

EEIPL

CONCLUIDO

8

D12N

MARIA RITA  / YASMIM / JONATAN (PAI)

01:12:12

EEIPL

CONCLUIDO

9

D12N

MARIA EDUARDA / NYNIVE DE OLIVEIRA

01:16:25

EEIPL

CONCLUIDO

10

D12N

ANNA LUIZA / LUANA STEFANY

01:33:00

EEIPL

CONCLUIDO

11

D12N

DANIELLE INÊS / MELISSA CRISTINA

01:55:58

EEIPL

CONCLUIDO

12

D12N

ANA KAROLYNA / BRUNA NOGUEIRA

02:09:36

EEIPL

CONCLUIDO

13

D14N

GIOVANNA ALEXANDRA / WINY DANIELLY

00:53:43

EEIPL

CONCLUIDO

1

D14N

MARIA LUIZA / THAUANNY / PROF ELISANGELA

01:13:07

EEIPL

CONCLUIDO

2

D14N

LORRAYNE / VITÓRIA / RUTE

01:51:34

EEIPL

CONCLUIDO

3

D14N

MOARA ANATOLY / YASMIN APARECIDA

02:01:55

EEIPL

CONCLUIDO

4

D14N1

EMILLY VICTÓRIA / JULIA CANNOS

00:57:54

EEIPL

CONCLUIDO

1

D14N1

CIBELLY SOARES / GEOVANNA FERNANDES

01:03:52

EEIPL

CONCLUIDO

2

D14N1

DAIANE LIMA / GLENDA PEREIRA

01:04:01

EEIPL

CONCLUIDO

3

D14N1

CATARINA OLIVEIRA / JULIA FONSECA

01:07:00

EEIPL

CONCLUIDO

4

D14N1

LAURA DE SOUSA /MORGANA LOURENÇO

01:34:05

EEIPL

CONCLUIDO

5

D14N1

BRUNA VITÓRIA / EMILLY FERNANDES

01:38:29

EEIPL

CONCLUIDO

6

D14N1

LARYSSA GOMES / GABRIELLY SOUZA

01:51:13

EEIPL

CONCLUIDO

7

D16N

RAFAELLA OLIVEIRA / MONIQUE NETO

00:47:40

EEIPL

CONCLUIDO

1

D16N

GABRIELLY OLIVEIRA / ISABELLA  FERNANDA

00:54:15

EEIPL

CONCLUIDO

2

D16N

AMANDA VIEIRA/ MIRELLY REZENDE

00:57:14

EEIPL

CONCLUIDO

3

D16N

ELIZABETH LOURENÇO / ROBERTA RODRIGUES

01:37:57

EEIPL

CONCLUIDO

4

D16N

MARIA GABRIELA / DANIELA DA SILVA

01:38:34

EEIPL

CONCLUIDO

5

H12N

GLEWSON PORTES / ÍTALO GUSTAVO

00:29:52

EEIPL

CONCLUIDO

1

H12N

HIGOR SOUZA / MARCELLO EDUARDO

00:40:00

EEIPL

CONCLUIDO

2

H12N

VITOR ALVES / JOÃO VITOR

00:46:12

EEIPL

CONCLUIDO

3

H12N

LUIZ FELIPE / RAFAEL CARLOS

01:00:54

EEIPL

CONCLUIDO

4

H12N

ANDREI REIS  / ANTONIEL CALIOPE

01:00:58

EEIPL

CONCLUIDO

5

H12N

GUSTAVO MARTINS / THIAGO GIOVANNI

01:03:03

EEIPL

CONCLUIDO

6

H12N

CARLOS GOMES / JOSÉ GONÇALVES

01:12:32

EEIPL

CONCLUIDO

7

H12N

DIOGO VIEIRA / GABRIEL CAMPOS

01:14:51

EEIPL

CONCLUIDO

8

H12N

GABRIELL VIEIRA / RICARDO OLIVEIRA

01:27:21

EEIPL

CONCLUIDO

9

H14N

DALCY MARIANO / FABRICIO RODRIGUES

01:02:59

EEIPL

CONCLUIDO

1

H14N

HIAN ROBERTO / JHON VITOR

01:15:57

EEIPL

CONCLUIDO

2

H14N

KAWAN MAIA / LUCAS TIAGO

01:17:44

EEIPL

CONCLUIDO

3

H14N

KAYKY / VICTOR

01:27:20

EEIPL

CONCLUIDO

4

H14N

LAILSO GABRIEL / LYDELGARDES AZEVEDO

02:08:10

EEIPL

CONCLUIDO

5

H14N1

GABRIEL OLIVEIRA / CARLOS EDUARDO

00:39:16

EEIPL

CONCLUIDO

1

H14N1

MARCOS PAULO /PEDRO PEREIRA

00:47:48

EEIPL

CONCLUIDO

2

H14N1

DAVI QUEIROZ / WANDREY HENRIQUE

01:04:07

EEIPL

CONCLUIDO

3

H14N1

EDUARDO HENRIQUE / MALCON REZENDE

01:05:43

EEIPL

CONCLUIDO

4

H14N1

MIKHAEL BRYAN / OSWALDO FERREIRA

01:10:41

EEIPL

CONCLUIDO

5

H14N1

WILLON EDUARDO / PEDRO HENRIQUE

01:27:14

EEIPL

CONCLUIDO

6

H16N

MATHEUS / PEDRO EDUARDO

00:35:09

EEIPL

CONCLUIDO

1

H16N

MARCOS VINÍCIUS / VITOR OTÁVIO

00:40:45

EEIPL

CONCLUIDO

2

H16N

FELIPE GARCIA / KAYO VILARINHO

00:41:33

EEIPL

CONCLUIDO

3

H16N

BRENO DUARTE / GUILHERME CANNOS

00:43:58

EEIPL

CONCLUIDO

4

H16N

BRUNO JARA / JOSÉ HENRIQUE

00:53:31

EEIPL

CONCLUIDO

5

H16N

LUIS FELLIPE / MARCOS ALVES

01:00:17

EEIPL

CONCLUIDO

6

H16N

EUDIMAS ALVES / LUCAS RAMOS

01:12:37

EEIPL

CONCLUIDO

7

H18N

PROF. RENAN / BRENDA

00:39:06

EEIPL

CONCLUIDO

2

 

Resultados Clínica Igreja Presbiteriana Renovada - 8 participantes

E-mail Imprimir PDF

Aos amigos da Igreja Presbiteriana Renovada, nosso agradecimento pela árticipação em nossa atividade e espero que tenham gostado e que participe conosco mais vezes.

Obrigado ao amigo Kensley William que trouxe vocês para conhecer nosso esporte.

CONFIRA!!

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D18N

LINDAIANE / SUSANY

00:47:06

IGREJA PRESB RENOVADA

CONCLUIDO

1

D18N

Danielle Stadler

00:48:29

IGREJA PRESB RENOVADA

CONCLUIDO

2

D18N

JESSICA / MARIANA

01:03:27

IGREJA PRESB RENOVADA

CONCLUIDO

3

H18N

FABRÍCIO

00:32:26

IGREJA PRESB RENOVADA

CONCLUIDO

1

H18N

ANTÔNIO LUCAS / MATHEUS

00:57:21

IGREJA PRESB RENOVADA

CONCLUIDO

2

 

Resultados Clínica FOCO CONTÁBIL - 10 participantes

E-mail Imprimir PDF

Resultados Clínica de Orientação com integrantes da FOCO CONTÁBIL, empresa parceira do COTRIM.

Obrigado pela presença de todos vocês, esperamos que na próxima tenha uma maior participação.

CONFIRA!!!

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D21N

ISABEL

00:43:25

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

1

D21N

VALÉRIA

01:02:00

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

2

D21N

THAYLA

01:12:29

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

3

D21N

FABIANA

01:18:22

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

4

D21N

CLAUDIA

04:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

D21N

ROSEANE

04:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

H21N

LUIS FERNANDO

00:33:24

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

1

H21N

MARCIO

00:34:41

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

2

H21N

GUILHERME

00:43:02

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

3

H21N

ANESIO

00:47:10

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

4

H21N

LUCIANO

00:54:24

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

5

H21N

JOÃO

01:26:14

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

6

H21N

LUCAS

04:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

Última atualização em Ter, 13 de Setembro de 2016 22:26
 

Resultados Escola Est Ignácio Paes Leme

E-mail Imprimir PDF

Obrigado à Direção e Corpo Docente da Escola Estadual Ignácio Paes Leme pela confiança nos trabalhos do COTRIM.

Obrigado aos amigos: Assis, Camila, Gabriela, Kensley William, Roselito, Daniel, Denis, Sandra e Saullo que fizeram parte da Organização do evento pelo COTRIM

Parabéns a todos os participantes pelos resultados. Até a próxima.

 

CONFIRA!!!!

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Class

D14N

DANIELLE DOS SANTOS / JENNIFER ARAÚJO

00:28:43

CONCLUIDO

1

D14N

GISELE BARBOSA / GIULLIANA ALVES

01:05:20

CONCLUIDO

2

D14N

ANA GABRIELA / MARIA EDUARDA

01:28:39

CONCLUIDO

3

D14N

EVELIN NATÉRIO / NÁTHALY VIEIRA

01:30:20

CONCLUIDO

4

D14N

DANIELLY DUTRA / PÂMELA GOMES

01:30:52

CONCLUIDO

5

D14N

ISABELA DOS / MARIA YOSSIKO

01:33:54

CONCLUIDO

6

D14N

BARBARA SILVA / PÂMELA REZENDE

01:44:50

CONCLUIDO

7

D14N

GABRIELLE CAROLINE / LARISSA ALVES

01:57:30

CONCLUIDO

8

D14N

AMANDA OLIVEIRA / ANA  SAGARIO

02:09:46

CONCLUIDO

9

D14N

GEOVANNA BIANCHINI/ JOHANNA KAROLLYNNE

02:28:00

CONCLUIDO

10

D14N

BEATRIZ OLIVEIRA/ INGRID CRISTINA

02:45:17

CONCLUIDO

11

D14N1

KAREN LARISSA / SARA GOMES

01:17:42

CONCLUIDO

1

D14N1

SARAH CARVALHO  / LUANA KAMILLA

01:18:02

CONCLUIDO

2

D14N1

LUIZA LAURA  / ISADORA LOANY

01:18:48

CONCLUIDO

3

D14N1

MARIA VITORIA  / AMANDA RODRIGUES

01:21:46

CONCLUIDO

4

D14N1

ISABELLA FERNANDES/ JACQUELINENETO

01:21:47

CONCLUIDO

5

D14N1

NAARA FERREIRA  / ANA BEATRIZ

01:36:11

CONCLUIDO

6

D14N1

NICOLE CRISTINE  / VICTÓRIA PEREIRA

01:38:01

CONCLUIDO

7

D14N1

NAOMI DIAS  / LAIS SILVA

02:02:35

CONCLUIDO

8

D14N1

TAYNARA MARTINS  / EVELLYN SOARES

04:00:00

NÃO COMPLETOU

0

D16N

DEISE FERREIRA / PAULA SKARLETTY

01:05:50

CONCLUIDO

1

D16N

GABRIELA SOUZA/ MARIA REGINA

01:18:03

CONCLUIDO

2

D16N

AMANDA GOMES / LUANA COSTA

01:19:55

CONCLUIDO

3

D16N

GEOVANNA FERNANDES/ EMANUELLE KAROLINE

01:21:25

CONCLUIDO

4

D16N

ANA KARINE / LAYNE APARECIDA

01:21:57

CONCLUIDO

5

D16N

CRISTIELY SAGÁRIO / MOAB CAROLLINE

01:24:51

CONCLUIDO

6

D16N

AMANDA LAMOUNIER / LUANNA CRISTINA

01:32:57

CONCLUIDO

7

D16N

GABRIELA PAES LEME/ KARINA FIGUEIREDO

01:39:05

CONCLUIDO

8

D16N

BEATRIZ LUCAS / GEOVANNA ESTER

01:41:30

CONCLUIDO

9

D16N

DRIELLE SOARES / REBECA CRISTINA

01:45:51

CONCLUIDO

10

D16N

AMANDA DE FREITAS / RAFAELA RABELLO

01:51:06

CONCLUIDO

11

D16N1

LARISSE NOGUEIRA / MILENA DE SOUSA

00:54:12

CONCLUIDO

1

D16N1

TULANE GONDIN  / GRAZIELA AUGUSTA

01:06:45

CONCLUIDO

2

D16N1

LUIZA BEATRIZ / EMILLY ALICIE

01:08:29

CONCLUIDO

3

D16N1

NATALIA RODRIGUES / WANESSA LUIZA

01:14:00

CONCLUIDO

4

D16N1

TIELLY RAMOS / JÉSSICA MARIANA

01:16:20

CONCLUIDO

5

D16N1

MILLENA CRISTINA / JULIA REZENDE

01:28:21

CONCLUIDO

6

D16N1

MARISTELA / KAROLAYNE DE ALMEIDA

01:28:53

CONCLUIDO

7

D16N1

VICTORIA FERREIRA / SARAH DE OLIVEIRA

01:30:33

CONCLUIDO

8

D16N1

ISABELLA MATIAS  /ANA LAURA

01:36:04

CONCLUIDO

9

D16N1

IZABELA GASPERONI / DÉBORA NUNES

01:45:36

CONCLUIDO

10

D16N1

HELOISA SOUSA / ANA RODRIGUES

01:57:43

CONCLUIDO

11

D18N

BEATRIZ APARECIDA / MARIA CLARA

01:12:50

CONCLUIDO

1

D18N

ILARY LOURRANY / NATALY ALBERTI

01:20:21

CONCLUIDO

2

D18N

MAYLA FAGUNDES  / LYVIA VITTÓRIA

01:23:01

CONCLUIDO

3

D18N

ANA LAURA MORAES / CAMILA  SAMPAIO

01:23:36

CONCLUIDO

4

D18N

KATLEN CRISTINA / LAURA APARECIDA

01:33:22

CONCLUIDO

5

D18N

GABRIELLE SILVA / JORDANA GONZALES

01:35:58

CONCLUIDO

6

D18N

VALENTINA GOMIDES/ CAROLYNE MARTINS

01:36:45

CONCLUIDO

7

D18N

AMANDA CAROLINA  / ADRIELLY MACIEL

01:40:44

CONCLUIDO

8

D18N

ANGÉLICA CORDEIRO / CARLA SANTOS

01:42:33

CONCLUIDO

9

D18N

CAROLINE ALVES / KAREN SILVA

01:47:43

CONCLUIDO

10

D18N

KETHELLEN EDUARDA / JULYA MAGRINI

01:47:45

CONCLUIDO

11

D18N

THALITA / VITÓRIA / ISIS LETICIA

02:00:38

CONCLUIDO

12

D18N

ANDREYNA / LAYANE FREITAS INÁCIO

02:24:37

CONCLUIDO

13

D18N

FABÍOLA CROSARA/ MARIANA MENDES

04:00:00

DESCLASSIF

0

D18N

ISIS LETÍCIA / LUCIANA GONÇALVES

04:00:00

NÃO PARTIU

0

DNE

JHENIFER FLAVIA  / FERNANDA FERNANDES

01:27:41

CONCLUIDO

1

DNE1

LAYLA KETLYN  / LAILA SUZIGAN

01:03:25

CONCLUIDO

1

H14N

BRYAN DE PAULA/ EDUARDO  FONTES

00:59:52

CONCLUIDO

1

H14N

FRANCISCO REIS / LUCAS GONÇALVES

01:11:58

CONCLUIDO

2

H14N

DANIEL GARCIA / NILBE VITOR

01:14:10

CONCLUIDO

3

H14N

EDUARDO JÚNIO / JOÃO VICTOR

01:17:54

CONCLUIDO

4

H14N

BRENO GUIMARÃES / GUSTAVO DA ROCHA

01:29:48

CONCLUIDO

5

H14N

FELIPE HENRIQUE / HIAGO ROBERTO

01:45:21

CONCLUIDO

6

H14N

ALLAN APARECIDO/ JOÃO RAFAEL

01:47:36

CONCLUIDO

7

H14N

FELIPE DA SILVA / GUILHERME HENRIQUE

03:03:19

CONCLUIDO

8

H14N

DANILO MARQUES / LUCAS FRANCO

04:00:00

DESCLASSIF

0

H14N1

LOGAN SILVINO / BRUNO MORAIS

00:58:12

CONCLUIDO

1

H14N1

GLEUBER LUIZ / MATHEUS FELIPE

00:59:43

CONCLUIDO

2

H14N1

HÍGOR PATRICK / JOÃO JACULI

01:02:51

CONCLUIDO

3

H14N1

LUIZ FERNANDO  / KAYO GERVASIO

01:07:03

CONCLUIDO

4

H14N1

GUILHERME ALVES / FILIPE GUSTAVO

01:09:08

CONCLUIDO

5

H14N1

GABRIEL BARBOSA / CARLOS MIGUEL

01:12:24

CONCLUIDO

6

H14N1

JOSÉ JÚNIO GABRIEL / GABRIEL PIRES

01:15:06

CONCLUIDO

7

H14N1

HIGGOR RAPHAEL / PEDRO ELIAS

01:16:18

CONCLUIDO

8

H14N1

HUGO OLIVEIRA/ MATHEUS ALVES

02:36:53

CONCLUIDO

9

H14N2

MATEUS VITOR  / HIGOR RODRIGUES

01:03:05

CONCLUIDO

1

H14N2

PEDRO FELIPE / TÚLIO MEIRELES

01:03:28

CONCLUIDO

2

H14N2

MARCOS VINÍCIUS / LUCAS RODRIGUES

01:14:22

CONCLUIDO

3

H14N2

MURIEL FERREIRA  / LUCAS GABRIEL

01:23:45

CONCLUIDO

4

H14N2

VICTOR NUNES / RAUL MIGUEL D'AVILA

01:37:01

CONCLUIDO

5

H14N2

MÁRCIO RODRIGUES / CARLOS EDUARDO

01:37:43

CONCLUIDO

6

H14N2

VICTOR OLIVEIRA / YANG DE OLIVEIRA

02:02:28

CONCLUIDO

7

H14N2

MATHEUS FERREIRA / JOÃO PAULO

02:03:18

CONCLUIDO

8

H14N2

YÚRI SILVA  / DAVI DE ARAUJO CORREIRA

02:04:50

CONCLUIDO

9

H16N

PAULO CÉSAR  / FELIPE MARTINS

00:50:20

CONCLUIDO

1

H16N

CÉSAR AUGUSTO / JOÃO PEDRO BONIFÁCIO

01:02:31

CONCLUIDO

2

H16N

AFONSO HENRIQUE / KEVIN LIMA

01:06:35

CONCLUIDO

3

H16N

LUIZ FELIPE COUTO / GUSTAVO PROCÓPIO

01:13:57

CONCLUIDO

4

H16N

ANDRÉ SILVA / VITOR HUGO

01:18:12

CONCLUIDO

5

H16N

ANUAR AGRIPINO / GABRIEL ANGELO

01:18:58

CONCLUIDO

6

H16N

JHEFFERSON ALVES  / LUÍS FELLYPE

01:21:00

CONCLUIDO

7

H16N

BRENNO HENRIQUE / LUCAS SARAMAGO

01:21:05

CONCLUIDO

8

H16N

RONALDO BRUNO / LUCIO RAMINELLI

01:23:10

CONCLUIDO

9

H16N

JOÃO PEDRO LEMES / MATHEUS GAMA

01:24:00

CONCLUIDO

10

H16N

HEITOR CORREIA  / LUCAS FERREIRA

01:30:00

CONCLUIDO

11

H16N

GUSTAVO FERNANDES / GABRIEL SARAIVA

01:30:30

CONCLUIDO

12

H16N

MATHEUS BORGES / PEDRO HENRIQUE

01:38:17

CONCLUIDO

13

H16N

LUCAS SOARES / HENRIQUE AUGUSTO

05:15:04

CONCLUIDO

14

H18N

VICTOR HUGO DUARTE / WEXLLEY MATHEUS

00:49:03

CONCLUIDO

1

H18N

TARSO LORHAN / JOÃO FELIPE BRAGA

00:50:40

CONCLUIDO

2

H18N

YAN SILVA LIMA  / WEYCKMAN MENDONÇA

00:50:45

CONCLUIDO

3

H18N

JOSÉ PEDRO / MARCELO DE SOUZA

00:51:54

CONCLUIDO

4

H18N

KEVEN NICOLAS / JULLIEVERTON VINÍCIUS

01:10:32

CONCLUIDO

5

H18N

MATHEUS DANIEL  / IGOR MESSIAS

01:11:35

CONCLUIDO

6

H18N

FELIPE AUGUSTO/ LUCAS MATHEUS

01:11:52

CONCLUIDO

7

H18N

MATEUS FAGUNDES / ARTHUR FREITAS

01:14:14

CONCLUIDO

8

H18N

JOÃO PEDRO MILAGRE / MARLISSON ASSIS

01:16:26

CONCLUIDO

9

H18N

ARTHUR PFEIFER / MATHEUS SILVA

01:17:56

CONCLUIDO

10

H18N

GABRIEL RESENDE / FELIPE ROCHA

01:21:58

CONCLUIDO

11

H18N

HUGO EDUARDO / LUCAS TEIXEIRA

01:41:00

CONCLUIDO

12

H18N

VICTOR HUGO MARQUES/ GABRIEL ERENO

01:44:09

CONCLUIDO

13

Última atualização em Ter, 06 de Setembro de 2016 07:40
 

Resultados 7º Percurso Treino COTRIM - 19 participantes

E-mail Imprimir PDF

O 7º Percurso Treino 2016 do COTRIM, aconteceu sob chuva e em tempo frio. O cerrado do Distrito de Martinésia exigiu coragem e superação. Às 07h00 quando entrei no cerrado fechado para lançar alguns pontos (prismas descartáveis de 15x15) quase não enxergava de tão escuro, enquanto na verdade já era para estar claro o dia.

Parabéns aos participantes, tenho certeza que não se arrependeram de acordar cedo no último domingo e se lançarem ao desafio sob chuva. Tínhamos três atletas crianças (Ana Luzia, Ana Laura e Pedro Antônio). Crianças corajosas e pais orgulhosos, tenho certeza. Essa cena é muito boa de se ver, pais e filhos praticando esporte juntos, na natureza.

Obrigado amigo Assis por ombrear comigo nessa empreitada.

Paulino

Presidente

 

 

CONFIRA!!!

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Class

D21A

Gabriela Andrade/Elaine/Amanda

01:09:30

CONCLUIDO

1

D21B

Natalia Gomes Silva

06:00:00

NÃO PARTIU

0

D21N

 i Molene/Camila/Pedro Antonio

01:02:17

CONCLUIDO

1

H21A

Kensley william ribeiro Lopes

01:34:10

CONCLUIDO

1

H21A

Saullo Queiroz Silva

01:39:50

CONCLUIDO

2

H21B

João Victor Vinhal Tronconi

00:47:21

CONCLUIDO

1

H21B

Wesley Alves Oliveira

00:58:41

CONCLUIDO

2

H21B

Anderson do Carmo Santana

01:02:55

CONCLUIDO

3

H21B

Douglas Santos Peixoto

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H21E

Lucas Silva

00:49:05

CONCLUIDO

1

H21E

Alexandre Gomes

01:01:44

CONCLUIDO

2

H21E

José Antonio Fernandes

01:18:15

CONCLUIDO

3

H21N

Alexandre Tronconi

01:17:53

CONCLUIDO

1

HD21B

Caroline/Raphaela/Hermes

06:00:00

NÃO PARTIU

0

HD21N

Ana Luiza/Ana Laura Santana

00:57:13

CONCLUIDO

1

HD21N

Paulo Cesar/NATHALIA OLIVEIRA

01:02:55

NÃO PARTIU

2

HD21N

Roseli Duarte/LUCAS MEZENCIO SANTANA

01:14:40

CONCLUIDO

3

 


Página 10 de 59